ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхКомпания Calipso Adventures открыла новое направление отдыха в Италии

Компания Calipso Adventures открыла новое направление отдыха в Италии

23.10.2012 20:42:00

Calipso Adventures, туристическая компания, работающая на рынке с 2005 года, открыла новое направление в своей деятельности: отдых в Италии на море.

можно произвести онлайн-подбор тура.

С мая 2012 года начало действовать новое предложение компании Calipso Adventures: отдых на курортах Италии. Компания предлагает клиентам возможность выбора курорта, а также ведет лояльную ценовую политику, что позволяет туристам выбирать доступные по цене предложения.

Среди вариантов ВИП-класса Calipso Adventures предлагает обратить внимание на морские курорты Лако, Альмена, Милано-Маритима, Форте-дей-Марми, Вилласимиус, Санта-Маргерита-ди-Пула, Виареджо, Байя Сардиния, Коста Смеральда.

Туристы могут сделать выбор из множества предложений компании, которые не ограничиваются перечисленными здесь курортами. Италия предоставляет отличную возможность для пляжного отдыха, изучения достопримечательностей и культурного наследия, шопинга.

«Столь широкий спектр предложений позволяет нам охватить максимально возможную аудиторию и предложить каждому туристу отдых по вкусу в соответствии с бюджетом», заявил директор компании Лавринчук. В.С.

Более подробно узнать о действующих предложениях, а также стоимости туров можно, зайдя на сайт компании Calipso Adventures.

Информация о компании:

Турагентство Calipso Adventures является уполномоченным агентством PEGAS TOURISTIC и PAC GROUP и предлагает туры этих туроператоров. Путешествия во все стороны света, организация пляжных, экскурсионных, горнолыжных туров, морских круизов. Раннее бронирование и кредит на покупку путевки.

Контактное лицо: Рита Иванова

Адрес: Метро. Парк Культуры, Пречистинка д. 40/2 стр. 3 офис 310,режим работы: с 10:00 до 20:00 суббота: с 11:00 до 17:00 вых: вс. Метро. Курская, Земляной вал, д. 48Б режим работы: с 10:00 до 19:00 вых: суб. вс.

Телефон (495) 787-44-97.

Web-сайт: http://www.calipso-adv.ru

Маркетинговые исследования