ГлавнаяНовости компанийТранспортДень рождения Volvo в кругу друзей. Все по-шведски

День рождения Volvo в кругу друзей. Все по-шведски

23.04.2014 13:17:11

В этот день пришло большое количество ценителей знаменитой культуры качества и сдержанной элегантности, которой так славится марка Volvo. Посетители автосалонов смогли пройти тест-драйв популярных моделей Volvo, отдохнуть в праздничной атмосфере и поздравить любимую марку с днем рождения.

Автомобили, обстановка, угощения и даже музыка — все было пропитано скандинавским духом. Некоторые гости даже пришли в салон с желто-голубым флагом Швеции, что прекрасно дополнило общую картину. А размещенные на мольбертах постеры с изображением старинных автомобилей Volvo позволили всем окунуться в прошлое и наглядно продемонстрировали, какой великий исторический путь прошла марка Volvo.

Сотрудники «Независимость Volvo» приготовили для гостей веселые конкурсы и приятные сюрпризы, а музыкальные композиции на песни ABBA, Roxette и других знаменитых шведских групп, а также праздничный фуршет превратили выходной день в настоящий день рождения по-шведски.

Специально для гостей был проведен мастер-класс по изучению азов шведского языка. Это, несомненно, поможет некоторым увереннее путешествовать по Швеции, удивляя местных жителей своими знаниями. Особенно преуспевшие в изучении шведского, получили призы от компании «НезависимостьVolvo».

Большим успехом у собравшихся пользовался специальный курс по раскрашиванию футболок. Дети и их родители разрисовывали футболки в цвета шведского флага, использовали элементы народного орнамента и, конечно, символику марки Volvo. После мероприятия гости унесли с собой эксклюзивные футболки с изображением традиционного лося, декарлийской лошадки или сказочных героев: Астрид Линдгрен, любимых всеми Карлсона и Пеппи Длинный Чулок. Юные художники получали в подарок книги «Сказки Швеции», чтобы они могли поближе познакомиться с культурой этой удивительной страны.

Помимо развлекательной программы, гостей ждал тест-драйв всех моделей Volvo и, конечно, эксклюзивные условия на приобретение автомобилей культового шведского бренда. День открытых дверей в «Независимость Volvo» стал для поклонников марки отличной возможностью узнать больше о любимых автомобилях и ценностях бренда Volvo, а также пообщаться с единомышленниками.

Уже 87 лет марка Volvo объединяет ценителей роскоши, комфорта и безопасности по всему миру. Компания «Независимость Volvo» гордится, что на протяжении более 20 лет поддерживает в России уникальную культуру бренда. Вас всегда рады видеть в автосалонах «Независимость Volvo», ведь ваше доверие всегда будет главной ценностью для компании.

Подробную информацию об условиях приобретения и обслуживания автомобилей вы можете уточнить у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

Ждем вас в наших автоцентрах по адресам: Ярославское шоссе, д. 27 и Ленинградское шоссе, д. 71.

***

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» уже более 20 лет работает на российском рынке и является одним из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня. Согласно рейтингу журнала «АвтоБизнесРевю», Группа входит в ТОП-5 авторитейлеров страны по объему выручки. Компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, оказывая услуги физическим и юридическим лицам. Кроме того, в состав Группы входят такие бизнес-направления, как: «Независимость-INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» - кузовное производство, «Независимость-INFIN» - кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Дилерская сеть объединяет 17 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2012 года выручка Группы выросла на 28,1% и составила 57,007 млрд руб.

Читайте нас на Facebook - www.facebook.com/Nezavisimost

Похожие новости

Транспорт
Компания «ЮНКОМ.сом» объявила об увеличении спроса на запчасти для грузовиков
Компания «ЮНКОМ.сом», занимающаяся продажей запасных частей для коммерческого транспорта, отметила рост спроса на предлагаемую продукцию. 18.08.2014 11:14:10
Транспорт
Предложения от компании «Такси 956»
Компания «Такси 956» сообщает о том, что в настоящее время фирма может предоставить своим клиентам множество разнообразных услуг, в число которых входит перевозка пассажиров, осуществляемая легковыми автомобилями в режиме такси 21.05.2014 09:07:50
Транспорт
Компания Rolls-Royce представил Pinnacle Travel Phantom.
Что может быть роскошнее Rolls-Royce. Только Rolls-Royce в особом исполнении. 28.04.2014 05:52:24

Маркетинговые исследования