ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТТК начал предоставлять услуги ШПД и телевидения в Прокопьевске и Киселевске Кемеровской области

ТТК начал предоставлять услуги ШПД и телевидения в Прокопьевске и Киселевске Кемеровской области

01.11.2012 13:35:00

Новосибирск, Россия - 1 ноября 2012 г. - Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и кабельного телевидения жителям Прокопьевска и Киселевска Кемеровской области.

На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, в Прокопьевске и Киселевске составляет порядка 45 тыс. домохозяйств в 809 многоквартирных домах.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building - оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-Западная Сибирь предлагает жителям Прокопьевска и Киселевска безлимитный доступ в Интернет со скоростью до 100 Мбит/с и абонентской платой от 300 до 990 рублей в месяц, в зависимости от выбранной скорости. Кабельное телевидение предоставляется в качестве отдельной услуги и в составе пакета услуг с домашним Интернетом. Абонентская плата за кабельное телевидение составляет от 90 до 180 рублей в месяц, за пакет услуг - от 649 до 1090 рублей в месяц.

«В 2012 году ТТК-Западная Сибирь начал оказывать услуги доступа в Интернет и телевидения в шести городах региона: в Прокопьевске, Киселевске и Мысках Кемеровской области, Алейске Алтайского края, Северске Томской области, Татарске Новосибирской области, - прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев. - Мы вышли на рынок связи Прокопьевска и Киселевска и теперь услуги высокого качества от ТТК доступны жителям десяти крупнейших городов Кузбасса».

ТТК-Западная сибирь 335 8181 Контактное лицо: Лелетко Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Стартовали официальные продажи русской локализации CS-Cart версии 4.1.1
28 января стартовали официальные продажи русской локализации платформы для электронной торговли CS-Cart. Официальным дистрибьютором продукта выступает компания «Аргента». 28.01.2014 08:05:56
Интернет бизнес
Учет рабочего времени стал проще с версией CrocoTime 3.1
Программа CrocoTime для тех руководителей, которые не желают платить за использование сотрудниками Facebook и интернет-магазинов на рабочем месте. 04.12.2013 05:12:34

Маркетинговые исследования