ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьДевелоперская компания "LANDKEY" подвела итоги участия в "Выставке недвижимости в СКК"

Девелоперская компания "LANDKEY" подвела итоги участия в "Выставке недвижимости в СКК"

03.11.2012 20:32:04

15_big

20 - 21 октября 2012 года в Петербургском Спортивно-Концертном Комплексе проходила одна из крупнейших тематических экспозиций Северо-запада России «Выставка Недвижимости», в которой активное участие приняла девелоперская компания “LANDKEY”.

Помимо уже развивающихся загородных коттеджных посёлков «Горки» и «Ахмузи», компания впервые представила широкой аудитории проект своего нового комфортабельного загородного жилого комплекса «Лесной уют», расположенного в 20-ти минутах езды от г. Гатчина.

Всего за два дня работы выставки компанией “LANDKEY” заинтересовались более двух тысяч посетителей.

«Мы считаем участие нашей компании в «Выставке недвижимости в СКК» очень полезным и плодотворным, как с коммерческой, так и с имиджевой стороны, - сообщила руководитель пресс-службы компании “LANDKEY” Екатерина Шальнова, - Организация выставки становится лучше. Доставляет удовольствие работать с посетителями, которые знают, зачем пришли на выставку.

Наши эксперты и менеджеры провели более 500 прямых консультаций за стендом, собрали большое количество заявок от потенциальных покупателей, заинтересованных в покупке земельных участков и загородной недвижимости в Гатчинском районе Ленинградской области, договорились о встречах на объектах и в офисе продаж".

Традиционно, как и многие другие участники, компания “LANDKEY” подготовила для посетителей «Выставки недвижимости» немало приятных сюрпризов и акций. В этот раз среди потенциальных клиентов компании проводилась лотерея полезных ценных призов и скидочных купонов. Ни один из участников конкурса не остался без подарка или сувенира, а семеро победителей получили в награду скидочные купоны от 3 до 7% на покупку земельного участка в коттеджных поселках «Горки» и «Ахмузи».

Одним из важнейших для компании LANDKEY событий на «Выставке недвижимости в СКК» явилось состоявшееся 21 октября в ее рамках подведение итогов второго этапа ежегодного конкурса профессионалов загородного рынка «Афина - 2012».

Девелоперская компания “LANDKEY” уверенно прошла в третий этап этого престижного конкурса в рамках номинации «Общественное признание» и теперь ждет окончательный этап конкурса и результаты независимого народного голосования на лучший коттеджный поселок Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

По мнению сотрудников компании “LANDKEY”, Выставка недвижимости в СКК вновь подтвердила свой высокий стандарт, прошла на безупречном организационном уровне и стала очень полезной как для её участников, так и для посетителей.

«Мы очень благодарны устроителям выставки за хорошую организацию, высокий профессионализм и умение работать с клиентами, - заявила начальник отдела продаж компании “LANDKEY” Стелла Успенская, - очень понравилась сложившаяся атмосфера, порадовал уровень участников выставки. Мы получили новых клиентов, нашли новых друзей и партнеров, обменялись опытом, а также утвердились в востребованности и правильности нашего бизнеса».

Проведение следующей «Выставки недвижимости в СКК» запланировано на 23 - 24 марта 2013 года и девелоперская компания LANDKEY вновь примет в ней участие.

Компания “LANDKEY” - энергично развивающаяся девелоперская компания, основным видом деятельности которой является эффективная реализация инвестиционных проектов, связанных с комплексным освоением и развитием территорий.

Под управлением компании находится более 20 крупных успешных инвестиционных проектов.

Деятельность компании “LANDKEY” включает в себя подбор, покупку и продажу участков земли и объектов недвижимости в Ленинградской области, промышленных площадок, юридический и финансовый анализ, изменение назначение земли/объекта, согласование исходно-разрешительной документации, получение распоряжений на изыскания и строительство, комплексное проектирование, юридическое оформление и управление объектами недвижимости.

Похожие новости

Недвижимость
8 августа в Армавире состоится встреча с кадастровыми инженерами
Уважаемые кадастровые инженеры! Напоминаем, что 08 августа 2014 года в 11-00 час. состоится встреча руководства филиала учреждения с кадастровыми инженерами по адресу: г.Армавир, ул. К.Либкнехта, 52. 31.07.2014 11:44:17
Недвижимость
14 ноября состоялось открытие бульвара на проспекте Дзержинского, в котором приняли участие представители АН «Метро"
Стоит отметить, что долгое время бульвар оставался заброшенным и неосвещенным, но теперь он приобрел совсем другой вид: установлены высокие фонарные столбы, новые скамейки, на которых в теплое время года смогут отдыхать жители близлежащих домов. 15.11.2013 17:34:52
Недвижимость Маркетинг и реклама
Автомойка «SELF-SERVICE CAR WASH»
Компания GEONETconsult - официальный дилер производителя оборудования и аксессуаров для автомоек с самообслуживанием «SELF-SERVICE CAR WASH». 29.07.2014 11:43:45

Маркетинговые исследования