ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания "ПроАрт"использует 1С:CRM для повышения лояльности клиентов.

Компания "ПроАрт"использует 1С:CRM для повышения лояльности клиентов.

11.11.2012 21:17:00

______________3_big

В связи с развитием компании и клиентской базы возникла потребность в автоматизации деятельности, автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами, в этот момент руководство компании обратилось в компанию «Апрель Софт» за помощью в выборе информационной системы для автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами и партнерами. Апрель Софт давно является лидером среди 1С-Франчайзи в Н.Новгороде по внедрению программ 1С в компании различных отраслей.

Специалисты «Апрель Софт» оказали консультацию по выбору программного продукта «1С», выбор был сделан в пользу 1С:CRM, тк данная система способна автоматизировать все бизнес-процессы компании в соответствии с концепцией CRM, включая отделы закупок, продаж, маркетинга, сервисного обслуживания и службы качества, а также управлять бизнес-процессами на всех этапах взаимодействия с клиентами и внутри организации. Специалисты Апрель Софт произвели установку программу 1С, настройку параметров учетной политики и первоначальное обучение пользователей работе с программой «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ.

Установленная система «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ» автоматизирует следующие функции:• Управленческий учет• Управление отношениями с клиентами(CRM)• Оформление заказов покупателей• Ценообразование, прайс-листы• Анализ продаж ABC/XYZ• Планирование продажСпециалисты ООО «Апрель-Софт» оказали консультационные услуги по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, произвели продажу и доставку программного продукта 1С:CRM в офис, его установку и настройку. Также провели индивидуальное обучение персонала, помогли разобраться в правилах ведения учета, ознакомили персонал с порядком работы в системе.Датой начала промышленной эксплуатации программы «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ» является 5 сентября 2012 года. Внедрение прошло успешно. В результате внедрения программного продукта «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ» были автоматизированы вышеперечисленные разделы, получена значительная экономия времени работы сотрудников нашей организации и достигнута прозрачность учета.Результаты работы специалистов компании «Апрель Софт» полностью удовлетворяют нашим ожиданиям. Поэтому в дальнейшем мы планируем продолжить наше сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения ИТС, которое включает в себя: услуги линии консультаций по телефону и электронной почте, а также получение обновлений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей.

«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация! ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Это наш сайт: www.1c.nn.ru Мы ответим на все Ваши вопросы.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Бамбуковые подушки по выгодной цене
Компания «Даргез» сообщает о том, что в мае 2014 года бамбуковые подушки по-прежнему востребованы и остаются хитом продаж. 18.06.2014 09:38:24

Маркетинговые исследования