ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука Профайлинг – умение Шерлока Холмса в современном мире

Профайлинг – умение Шерлока Холмса в современном мире

12.11.2012 12:37:00

X1k0-avgu0g_big

Профайлинг - искусство определения психотипа человека по мельчайшим частным деталям, в том числе по невербальному поведению. Как известно, им в совершенстве владел самый знаменитый сыщик в мире - Шерлок Холмс - герой произведений Артура Конан-Дойля. Метод Шерлока Холмса находит широкое применение и в современном мире: от криминальных и служебных расследований до проверки пассажиров службами безопасности аэропортов перед авиарейсами.

Разработанный мастерами Института НЛП курс «Шерлок Холмс», включает ряд эффективных систем диагностики, позволяющих по внешним признакам определить основные структуры принятия решений и мотивации человека.

Нейро-лингвистическое программирование помогает не только при анализе психологического портрета незнакомца, но также способно разрешать личностные и организационные конфликты и успешно использовать паттерны вербовки. Каким образом? Присоединяйтесь к эфиру «Маяка» с 13 до 14 часов и вы услышите много интересного о применении методик НЛП как инструментов эффективного профайлинга.

Институт НЛП является одним из основных центров Сообщества НЛП в России и придерживается в обучении Единого Стандарта Качества преподавания НЛП, поддерживаемого Европейским Сообществом NLP.

Институт НЛП - единственная в России организация, напрямую продолжающая школу Р.Бэндлера во всей полноте и использующая элементы всех современных разработок Р.Бэндлера (NHR, SHE, DHE) в своих программах.

+7 (985) 210-30-03

Похожие новости

Образование и наука
Бесплатное занятие для подготовки к ЕГЭ по математике
Центр довузовского образования «ЕГЭ-тест», предоставляющий услуги по подготовке учащихся школ и абитуриентов к сдаче ЕГЭ и ГИА, сообщил о новой акции, действующей с 1 сентября 2013 года. 23.11.2013 19:00:41
Образование и наука
На осенней встрече предпринимателей Приморского края были подняты важные для бизнеса вопросы
Во Владивостоке в отеле Hyundai состоялось осеннее заседание Общественного Совета предпринимателей Приморского края. 06.11.2013 03:37:49

Маркетинговые исследования