ГлавнаяНовости компанийРитейлСпецпредложение по оборудованию парикмахерского зала от "Константа Мед"

Спецпредложение по оборудованию парикмахерского зала от "Константа Мед"

14.11.2012 06:53:00

Компания «Константа Мед», специализирующаяся на оснащении предприятий сферы красоты и здоровья, разработала специальное предложение для салонов красоты.

Компания «Константа Мед» предлагает специальный проект по оборудованию парикмахерского зала, позволяющий осуществить его всего за 60 тысяч рублей. Специалисты компании предлагают необходимый минимум оборудования, позволяющий начать работу салона красоты. При этом общая стоимость является низкой, доступной для многих.

В предлагаемый набор входит парикмахерское мойка и 2 кресла «Атена», 2 парикмахерских зеркала «Лик», 2 тележки Модус Икеарт, ресепшн «Орион» и пуф «Клер». Всего этого будет достаточно, чтобы начать работу небольшого парикмахерского зала. При этом интерьер будет выглядеть со вкусом, стильно и лаконично.

Также данное предложение может быть интересно тем, кто ищет бюджетное решение для обновления интерьера уже работающего салона. Более подробно посмотреть мебель и оборудование можно на сайте компании «Константа Мед» http://www.constanta-med.ru

«Мы имеем огромный опыт работы с салонами красоты, и, основываясь на нем, разработали этот проект, - комментирует Александр Нестеренко, начальник отдела розничных продаж, - Он включает тот минимальный набор оборудования, который необходим для работы парикмахерского зала, причем все то, что мы предлагаем, это стильная и качественная продукция. Уже многие клиенты обратились к нам, чтобы воспользоваться этим выгодным решением. Помимо данного проекта, у нас есть еще множество рекомендаций и интересных предложений для предприятий красоты и здоровья. Будем рады помочь и проконсультировать всех, кого это интересует».

и мебель для салонов красоты, сотрудничая с ведущими компаниями-производителями.

Контакты

Компания «Константа Мед»

Адрес: 109456, г. Москва, Рязанский проспект, д. 75 корп. 4, 7 этаж.

Телефон: (495) 223-26-27

E-mail: info@constanta-med.ru

Сайт: http://www.constanta-med.ru

Похожие новости

Маркетинговые исследования