ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«Ренессанс Кредит» планирует нарастить число офисов «легкого» формата

«Ренессанс Кредит» планирует нарастить число офисов «легкого» формата

14.11.2012 10:56:00

________________________big

В рамках диверсификации структуры сети дистрибуции и в целях улучшения клиентского сервиса «Ренессанс Кредит» планирует значительно увеличить количество офисов «легкого» формата, открытие которых не предполагает больших капитальных вложений.

В настоящее время сеть «Ренессанс Кредит» насчитывает 121 отделение (в том числе 18 офисов «легкого» формата). В течение 12-18 месяцев число отделений возрастет до 250.

Это позволит банку быть ближе к клиентам, предлагать свои услуги там, где им удобнее их получать, а также оперативно консультировать потребителей по всем вопросам, связанным с оформлением продуктов «Ренессанс Кредит».

«Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 61 регион России.

«Ренессанс Кредит» — товарный знак КБ «Ренессанс Капитал» (ООО), (лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354). Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B» с прогнозом «Позитивный», Moody’s «B2» с прогнозом «Стабильный», Fitch «B» с прогнозом «Стабильный».

Основными владельцами «Ренессанс Кредит» являются «Ренессанс Групп», независимая группа компаний, специализирующаяся на инвестиционно-банковской деятельности, и «Группа ОНЭКСИМ», один из ведущих российских инвесторов.

www.rengroup.com

Елена Лещинская

Руководитель направления по внешним коммуникациям

+7 (495) 783 46 88

krivosheeva@svyazy.ru

Похожие новости

Банки и кредиты
НОМОС-БАНК установил ГП «ДРСУ №2» документарный лимит в размере 100 млн рублей
Омский офис НОМОС-БАНКа установил лимит по банковским гарантиям в размере 100 млн рублей Государственному предприятию Омской области «Дорожное ремонтно-строительное управление №2» – одному из ведущих предприятий по объемам содержания и строительства дорог в регионе. 11.10.2013 15:38:57

Маркетинговые исследования