ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыУникальные новинки от компании Элдиам

Уникальные новинки от компании Элдиам

16.11.2012 20:15:26

без использования монтажного инструмента от известной израильской фирмы «Metzerplas».

PUSH-FIT - относительно новый товар для российского строительного рынка, который только набирает свою популярность. Фитинги мгновенной сборки имеют несколько названий, под которыми они представлены на рынке, в том числе Пуш фитинги, фитинги пуш, Push-fit, Push-in fitting.

Одним из главных достоинств использования таких фитингов является быстрота и надёжность монтажа соединений трубопроводов из сшитого полиэтилена (PEX и PEX-AL-PEX). Среди других преимуществ этого высокотехнологичного типа фитингов следует отметить максимальную простоту сборки и в этой связи значительное уменьшение влияния, так называемого, «человеческого фактора» на качество сборки соединения, А также отсутствие необходимости в дорогостоящих и громоздких монтажных приспособлениях, исключение затрат на расходные герметизирующие материалы. Они имеют более продолжительный срок службы соединения в условиях повышенных температур и давления теплоносителя по сравнению с другими известными типами соединительных фитингов.

SLIDE, монтаж которой осуществляется всего одним удобным натяжным инструментом за один переход.

В ассортименте компании всегда можно найти только высококачественные современные товары для надёжного монтажа систем отопления и водоснабжения зданий. Кроме того, сотрудники фирмы стараются сделать все покупки клиентов максимально удобными и выгодными.

Более подробную информацию о компании и обновленном ассортименте всегда можно найти на сайте http://www.superpipe.ru.

Компания начала свою деятельность в 1995 году в Москве. Основная специализация компании - продвижение на российском рынке новых прогрессивных технологий и качественных продуктов сантехнического назначения, в том числе продукции израильских заводов “Metzerplas” и “ Plassim Fittings” в области водоснабжения и отопления.

Общество с ограниченной ответственностью «Элдиам сервис»

Контактное лицо: ген. директор Глускин Л.Ф.

Адрес рабочего офиса: 105187, РФ, г. Москва, Ткацкая ул., д.46, офис №3

Телефон: (499) 369-21-11 369-60-11, (495) 728-69-01, (495) 799-69-38;

Телефон/факс: 8(499) 369-60-11;

Skype ID: eldiam1

Электронная почта: eldiam@superpipe.ru

Сайт: http://www.superpipe.ru