ГлавнаяНовости компанийРитейл«Этюд» представляет новые цвета кистей «Pentel»

«Этюд» представляет новые цвета кистей «Pentel»

21.11.2012 06:54:00

В начале ноября 2012 года в ассортименте художественного интернет-магазина «Этюд» появились новые десять цветов японских кистей «Pentel».

Кисти «Pentel» хорошо знакомы многим российским художникам и не нуждаются в излишней рекламе. Среди главных преимуществ кистей стоит отметить их нетоксичность (это достигается использованием в картриджах особых чернил на водяной основе), возможность добиться прозрачности акварели в рисунках, демократическую цену и надежное, по-настоящему японское качество. Кисти «Pentel» производятся в Японии из специальных синтетических нейлоновых волокон и становятся выбором современных и молодых художников, стремящихся всегда иметь при себе кисти для рисования.

Именно для таких клиентов интернет-магазин «Этюд» приготовил приятную новость - в ассортименте магазина стали доступны новые десять цветов для кистей «Pentel», которые способны внести разнообразие в творчество и сделать его еще более увлекательным.

или по контактному телефону в Москве 8(495) 740-62-20.

«Pentel» успели полюбиться нашим клиентам и совершенно заслуженно пользуются популярностью, - комментирует менеджер интернет-магазина, - поэтому мы рады тому, что имеем возможность предложить нашим покупателям новые цвета кистей и надеемся, что они также будут пользоваться спросом».

«Этюд» - магазин для художника, архитектора, дизайнера и людей других творческих профессий, реализует продукцию таких известных компаний, как санкт-петербургская «Невская палитра», «Faber-Castell», «Edding», «Winsor & Newton», «Lyra», «Rotring»; закупает продукцию в Германии, Англии и России, что позволяет максимально контролировать качество товара от его покупки у производителя и до реализации конечному потребителю.

Контактная информация:

Интернет-магазин «Этюд»

Адрес: Москва, Мажоров переулок д.14, стр.1

Телефон: +7(495) 740-62-20

Skype: etudesite

Электронная почта: support@etudesite.ru

Сайт: http://www.etudesite.ru

Похожие новости

Ритейл
В московской «Галерее художника» отпраздновали день рождения Президента Компании «Palais Royal»
12 октября 2013 г. в ресторане «Галерея художника» прошло мероприятие, посвященное дню рождения Евдокимовой Юлии - Президента Компании «Palais Royal», эксклюзивного дистрибьютора всемирно известных винных домов. 16.11.2013 22:17:02
Ритейл
Депутат Виктор Тепляков провел прием граждан
16 и 17 мая 2014 года в ТОСах Центральный и Завокзальный Центрального р-на г.Сочи депутатом Виктором Нодариевичем Тепляковым были проведены приемы граждан. 16.07.2014 15:53:45
Ритейл
Вы достойны лучшего – царские драгоценности по дружественной цене!
Золотые изделия российских ювелиров ценятся во всём мире, а в Новосибирске для вас работает Алмазный Домъ – самый крупный магазин драгоценностей, где собраны лучшие образцы отечественного мастерства молодых художников и именитых брендов. 16.03.2014 14:56:35

Маркетинговые исследования