ГлавнаяНовости компанийРитейл«РетроГород» открывает новое направление деятельности.

«РетроГород» открывает новое направление деятельности.

21.11.2012 19:54:00

Интернет-магазин элитных подарков «РетроГород» сообщает об открытии нового направления деятельности компании - продаже широкого ассортимента венецианских карнавальных масок.

История карнавальных масок - это история средневековой Европы и традиционных балов, устраиваемых на протяжении нескольких столетий в честь самых важных событий.

В последнее время, карнавальные маски обретают все большую популярность для наших современников и становятся покупкой клиентов, желающих сделать оригинальный и запоминающийся презент. Конечно, чтобы венецианская маска стала действительно хорошим подарком и долгое время радовала человека, к ее качеству и способу изготовления всегда предъявляются повышенные требования.

Открытие нового направления продаж магазина «РетроГород» - это результат сотрудничества руководства компании с венецианскими мастерскими по производству карнавальных масок. В результате такого сотрудничества у всех жителей Москвы и области появилась новая возможность приобрести себе или в подарок продукцию самого высокого качества и по наиболее привлекательным ценам.

На сайте интернет-магазина «РетроГород» всегда можно ознакомиться с красочным каталогом и заказать настоящие венецианские маски. Ассортимент венецианских масок, представленных в магазине, регулярно дополняется и обновляется, что позволяет быть уверенным в наиболее полном выборе. Кроме этого, «Ретрогород», как обычно, предлагает значительные скидки для корпоративных и оптовых клиентов.

Интернет-магазин «РетроГород» был создан в апреле 2006 года. На сегодняшний момент, в каталоге представлен широкий ассортимент подарков, аксессуаров в ретро-стиле, книг, карнавальных масок. В интернет-магазине можно выбрать подарок руководителю, подарки на 8 марта и другое.

или контактному телефону в Москве - 8(495)9605955.

Контактная информация:

Интернет-магазин «РетроГород»

ИП Долныгина

Адрес: 115409, Россия, Москва, ул. Кошкина, 4

Телефон: 8(495)9605955

Электронная почта: info@retrogorod.ru

Сайт: http://www.retrogorod.ru

Похожие новости

Ритейл
Кухни «Марта» от российской фабрики «Ликарион»
Компания «Ликарион» (www.likarion.ru) предлагает ознакомиться с информацией о популярных кухнях «Марта», которые выполняются из массива натурального ясеня или дуба. 09.05.2014 18:35:57
Ритейл
Эксперты Desheli бесплатно поделятся советами по уходу за собой
Израильская косметическая компания Desheli взяла курс на просвещение женщин в области сохранения красоты и молодости. 24.02.2014 16:05:59

Маркетинговые исследования