ГлавнаяНовости компанийБезопасностьВ ноябре 2012 года открытие профессионального интернет-СМИ портала: www.azbucabezopasnosti.ru

В ноябре 2012 года открытие профессионального интернет-СМИ портала: www.azbucabezopasnosti.ru

22.11.2012 23:47:00

Здравствуйте, уважаемые друзья, коллеги, партнеры!

С Вами снова я, Владимир Фомин.

Я хочу вам рассказать о своем интернет-СМИ портале. Его адрес: www.azbucabezopasnosti.ru.

Тематика и название online-СМИ вытекает из его адреса - «Азбука безопасности».

Знание основ правил по мерам безопасности и понимание того, как необходимо поступать в той или иной ситуации, а уж тем более чрезвычайной, придаст вам не только уверенности, но и позволит не впасть в панику, действовать с более ясным умом и при этом избежать тяжких последствий.

Правила безопасности в жизни - это предвидение опасности, по возможности ее избежание и при необходимости действие.

Данный проект будет, развивается как он-лайн Интернет-издание. И очень прост в обращении, как азбука, с которой вы начинали свои первые шаги и обучение в школе, только теперь ваши шаги уже по жизни и эта азбука даст вам любой совет по любому поводу вашей жизни. Открываем на нужной букве и смотрим совет…

Буква «А»:

автомобиль - советы, по безопасности, начиная от того, как правильно автомобиль купить, до - его сберечь и т.д.;

Буква «Б»:

бизнес - советы по безопасному его началу, ведению, защите от «подводных» камней и течений и т.д.;

Буква «В»:

вода, водоем - источник жизни и в тоже время потенциальной опасности…;

и т.д.;

Буква «Я»:

я - знаю, значит - предупрежден и готов защитить себя!

И так каждая буква Алфавита - т.е. собрание в известном порядке всех знаков, выражающих отдельные звуки данного языка, в нашем случае - языка безопасности.

Так же можно подписаться на рассылку и получать очередные обновления портала по электронной почте. Я, предполагаю, что для вас, это будет удобно. Ведь, раз в неделю дома ли или на работе у вас наверняка найдется 15 минут, чтобы вы ознакомились с новыми публикациями. Параллельно все материалы на портале размещаются внутри подробного рубрикатора. Оставляйте комментарии. Участвуйте в опросах, по адресу: www.azbucabezopasnosti.ru.

Более того, развитие данного он-лайн Интернет-издания будет проходить с участием «Центра равновесия», агентства Все100-Медиа, под руководством интернет-продюсера профессионального маркетолога, автора идеи проекта «Центр Равновесия» Андрея Александрова.

И самое главное!

Мы приглашаем к сотрудничеству партнеров для развития интернет - СМИ и сотрудничества во всех сферах деятельности в вопросах безопасности.

Итак: «Партнеры всех сайтов и стран - объединяйтесь! Будем готовы защитить себя сами!» www.azbucabezopasnosti.ru.

Похожие новости

Безопасность
Детектор DORS 1250 против фальшивок
Очередная крупная партия фальшивых пятитысячных купюр была изъята на днях в Краснодаре сотрудниками полиции. Подавляющее большинство подделок составляют банкноты достоинством в 5000 рублей. 26.03.2014 15:53:18

Маркетинговые исследования