ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаНачала свою работу новая школа «Yes» в Челябинске

Начала свою работу новая школа «Yes» в Челябинске

23.11.2012 19:57:00

Языковой центр «Yes» открыл очередной, шестой по счету филиал своей сети в Челябинске.

Новый языковой центр «Yes» открылся и доступен всем клиентам в современном бизнес-центре «Челябинск-Сити» по адресу: ул. Кирова, 159, офис 810. Данный бизнес-центр не случайно был выбран руководством в качестве места для школы. «Челябинск-Сити» - это деловой центр международного класса, который имеет удобное расположение в центре культурной, деловой, торговой и административной жизни города. Такое расположение максимально комфортно многим клиентам, живущим или работающим в центральной части города и позволяет им снизить временные издержки.

Неслучайно и то, что филиал «Yes» на Кирова - шестой, открытый компанией в Челябинске. Это свидетельствует о высоком уровне доверия челябинцев к языковым центрам «Yes», и о том, что услуги по изучению иностранных языков в городе являются по-настоящему актуальными и востребованными. Такие результаты стали возможны благодаря большой работе, которую каждый день проводят все участники команды «Yes», настоящей любви к своей работе, а также постоянном совершенствовании и обновлении методик, позволяющих сделать обучение иностранным языка более эффективным занятием.

«Минувший сезон стал важным для всей нашей компании, - признается Семенова Анастасия Владимировна, заместитель директора, - мы открыли несколько школ «Yes» в Казани и Уфе, а также новую школу в Челябинске. Новые филиалы учебных центров уже начали функционировать, и мы надеемся, что все студенты «Yes» высоко оценят наши старания сделать их обучение иностранным языкам более комфортным и удобным».

и другие. Первая школа «Yes» была открыта в 2002 году, на данный момент, успешно работают филиалы сети в Челябинске, Казани, Екатеринбурге, Уфе и других городах России.

Всю информация о представительстве «Yes» в Челябинске можно узнать сайте языкового центра по адресу: http://www.chelyabinsk.yescompany.ru.

Контактная информация:

Языковой центр «Yes»

Конт. лицо: Семенова Анастасия Владимировна/Заместитель директора

454138, г.Челябинск, ул.Красного Урала, 10

8(351) 729-86-96

chelyabinsk@yescompany.ru

http://www.chelyabinsk.yescompany.ru

Маркетинговые исследования