ГлавнаяНовости компанийСМИТематический интернет портал «ОТРАЖЕНИЕ» открывается в ноябре 2012 года.

Тематический интернет портал «ОТРАЖЕНИЕ» открывается в ноябре 2012 года.

26.11.2012 12:21:00

Почему именно «Отражение»? Потому что окружающие нас люди это наше отражение. Вселенная постоянно посылает нам наши же отражения и делает это преимущественно с помощью окружающих нас людей. Мы живём, существуем, растём и развиваемся. Все что нас окружает - люди, предметы, образ жизни, отношения, события - являются частью нашего нынешнего состояния, нашим отражением. Основным направлением издания является отражение здорового образа жизни человека, его сложного системного процесса. Этот процесс охватывает множество компонентов образа жизни современного общества и включает основные сферы и направления жизнедеятельности людей.

- несомненно, будет интересно и полезно людям, стремящимся к саморазвитию, успешности, и позитиву. Уникальные публикации, медиа - материалы, и тематические новости, позволят пользователям заинтересованным здоровым образом жизни современного общества получить ответы на интересующие вопросы. На своих страницах наше интернет издание планирует размещение ряда обучающих и познавательных материалов, сервисов онлайн-консультаций, платных и бесплатных тренингов и курсов тематической направленности.

Контактное лицо: belka122@inbox.lv Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Анна Калашникова приняла участие в благотворительном концерте
Благотворительный концерт «Внимание! Дети на дорогах» фонда «Золушка», состоялся 28 сентября в байк-центре SEXTON. 16.10.2013 14:05:28

Маркетинговые исследования