ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесCеть электроники и техники «РИК» запускает пункт выдачи интернет-заказов в новом формате

Cеть электроники и техники «РИК» запускает пункт выдачи интернет-заказов в новом формате

26.11.2012 14:30:00

В каждом «РиК-Поинте», кроме набора сопутствующих товаров, теперь представлен большой выбор электронных гаджетов, в которые входят электронные книги, планшеты, сотовые телефоны и фототехника. На данный момент компания «РИК» является первым традиционным ритейлером в Санкт-Петербурге, реализующим продажи в точках выдачи интернет-заказов в подобном формате.

на пр. Ветеранов, но также будет введена во все точки выдачи интернет-заказов.

Для того, чтобы совершить покупку в сети «РИК», жителям города не надо тратить время на проезд в основные гипермаркеты «РиК». Заказ можно оформить на любой товар из ассортимента в точке «РиК-Поинт», близко расположенной к дому или офису.

оборудованы терминалами самостоятельного оформления заказов, где покупатели смогут выбрать интересующий товар по каталогу, который насчитывает более 25 000 наименований техники, а также проконсультироваться со специалистом. Оплатить и получить выбранный товар можно уже на следующий день в любой из удобных точек «РиК-Поинт».

Компания "РиК" существует на рынке с 1997 года; по данным сети, входит в пятерку крупнейших ритейлеров техники в Санкт-Петербурге. Отличается большим ассортиментом, низкой торговой наценкой на представленные товары, представлена на сегодняшний день тремя гипермаркетами компьютерной и бытовой техники, с общей торговой площадью более 6 000 квадратных метров.

Дополнительная информация:

Ксения Гойтиева (812) 33-440-33 kseniya.goytieva@bccom.ru

Ольга Махова, маркетинг-менеджер marketing2@ric.spb.ru 8-952-393-23-75, (812) 327-34-10 (812) 33-440-33

BC Communications
BC Communications Агентство основано в 2001 году. BC Communications оказывает полный спектр услуг в сфере маркетинговых коммуникаций. Основные направления деятельности — разработка и реализация стратегических коммуникационных кампаний, консалтинг в области маркетинговых коммуникаций, взаимодействие со СМИ, проведение деловых и специальных мероприятий, BTL. Санкт-Петербург http://www.exigenservices.ru/ anton.skakodub@bccom.ru (812) 33-440-33 Контактное лицо: Екатерина Лаврентьева Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования