ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКлонирование звёзд в Интернет началось! Открыт конкурс на показ Интернет трансляции конференции «Продажи и маркетинг 2013»

Клонирование звёзд в Интернет началось! Открыт конкурс на показ Интернет трансляции конференции «Продажи и маркетинг 2013»

29.11.2012 11:38:00

B2b_300x200_big

Приглашаем региональных организаторов семинаров, тренингов и конференций принять участие в конкурсе на приобретение права перепродажи Интернет трансляции конференции в Москве.16-17 февраля портал эффективного бизнес обучения B2B basis проводит IV всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг: практические инструменты» для владельцев и топ менеджмента B2B компаний.

В 2013 году конференция пройдет в Москве, для региональных участников будет организована Интернет трансляция. Ожидается около 300 участников на живом мероприятии и около 500 online из 70 городов России и СНГ.

К участию приглашены владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга (корпоративный сектор).

Концепция конференции: передать участникам простые и эффективные методики и инструменты повышения эффективности продаж и маркетинга, познакомить с последними разработками и обменяться опытом с практикующими специалистами.

На четвертой конференции будут рассмотрены новые важные темы для повышения эффективности работы компаний и выступят следующие спикеры:

- Как вернуть ушедшего клиента, Игорь Манн;- Новые ответы на злободневные вопросы, Дмитрий Норка;- 23 способа борьбы с сезонным спадом, Ия Имшинецкая;- Витамины Адизеса - фундамент эффектиности,МихаилМолоканов;- Селфмейдмен: самоменеджмент и самомотивация, Радислав Гандапас- Организация удаленного отдела продаж. Фишки, Андрей Веселов;и другие.

Андрей Веселов, организатор конференции: «Обычно наши конференции включают исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом. Проблема в том, что участники получают слишком много хороших рекомендаций и не успевают всё применить. Поэтому в 2013 году мы решили в первый день, 16 февраля, посвятить продажам и маркетингу, а второй день, 17 февраля, - личной эффективности руководителя. При чем, если вам интересно только что-то одно, маркетинг и продажи или личная эффективность, то вы можете посетить один день конференции на выбор. Кроме того, для наших региональных партнеров предоставляется уникальная возможность выступить на одной сцене с очень именитыми Московскими спикерами. Разница лишь в том, что Московские звезды будут показаны в режиме Интернет трансляции, а местные спикеры будут выступать «вживую»».

Традиционно, конференция будет не только широко анонсирована в прессе и Интернет СМИ, но и записана на видео, которое потом можно будет приобрести. Часть видео материалов будет выложена в бесплатный доступ.

Для региональных партнеров 9 декабря в 18:00 по Московскому времени пройдет вебинар «Как заработать на online конференции от B2B basis в вашем городе». Регистрация на сайте B2B basis в меню «Вебинары/расписание вебинаров» http://b2bbasis.ru/ru/webinars/detail.php?ID=1577

Для подачи заявки или получения записи вебинара необходимо заполнить анкету. http://clck.ru/47w5R

Приглашаем к сотрудничеству представителей СМИ и партнеров.

Фоторепортаж конференции обеспечивает компания МосФотоКор. Полиграфия и рекламные конструкции - компания «Еxpoint».

Для аккредитации на конференцию, пожалуйста, обращайтесь: Наталья Зинюкова B2B basis, директор по организации мероприятий (495) 988 4595 доб 7520 e-mail: zinukova@b2bbasis.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования