ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеНОВОЕ ИНТЕРНЕТ ИЗДАНИЕ www.yaisvoboda.ru « Я СВОБОДЕН!» будет открыто уже в ноябре 2012 года.

НОВОЕ ИНТЕРНЕТ ИЗДАНИЕ www.yaisvoboda.ru « Я СВОБОДЕН!» будет открыто уже в ноябре 2012 года.

29.11.2012 17:41:00

Avatar_big

В рамках общественной информационной сети РАВНОВЕСИЕ уже в ноябре 2012 года будет открыт новый интернет порталwww.yaisvoboda.ru « Я СВОБОДЕН!».

Портал приглашает к общению всех, кто имеет интерес к этойжизни, кого интересует самопознание и самореализация.

Создатель нового портала www.yaisvoboda.ru « Я СВОБОДЕН!»,Анна Поздеева,

40 лет отработала на Государство ведущим инженером электронной техники, поэтому, не понаслышке знает, что значит РАБота,что отдаем мы ей и что получаем в результате.

Она в предпенсионном возрасте нашла в себе силы измениться, пересмотрела жизненные установки и ценности, научилась формировать правильные привычки и создала,с минимальными материальными затратами,альтернативные источники дохода, стала предпринимателем.

Создатель портала «Я СВОБОДЕН!» www.yaisvoboda.ru не случайно выбрала в качестве логотипа изображение яхты,направляющейся к своей цели, преодолевающей непростой путьв открытом море, свободной, умеющей восторгаться красотой и справляться с опасностями.

Автор полагает, что образ «яхты в открытом море» наиболее точно отображает путь свободного человека в огромном мире жизни.

"Природа создала людей равными в отношении физических и умственных способностей" - сказал Томас Гоббс и именно тому, как наилучшим образом использовать и развивать, сохранять и приумножать полученные от природы дары,будут посвящены темы, рассматриваемые в рамках данного проекта.

Автор покажет, что жить в согласии с мечтой - возможно в любом возрасте! Надо только страстно этого захотеть!

На портале поделятся верой - с неуверенными,опытом и знаниями - с начинающими,чтобы потом вместе продвигаться к намеченным целям.

Анна Поздеева надеется, что информация, предлагаемаяпорталом «Я СВОБОДЕН!» www.yaisvoboda.ru будет Вам полезна и поможет Вам в Вашем путешествии по жизни.

Skype: qwerty 21520

Сайт: http://lifevacation.ru/ «Каникулы жизни»

Почта: annapozdeeva020953@yandex.ru

Маркетинговые исследования