ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаГотовимся к Новому году, закупаем елки

Готовимся к Новому году, закупаем елки

29.11.2012 19:23:00

Новый год всегда ассоциируется с елкой. Запах хвои, украшение елки игрушками - все это помогает нам поймать праздничное настроение и настроиться на новогодний лад. Однако не все готовы ставить дома живую елку. И это правильно. Во-первых, натуральные елки не следует вырубать только из-за того, чтобы украсить дом на несколько недель. Ведь это нарушает экологию. Во-вторых, в домашних условиях живая елка начинает засыхать и осыпаться. И иголки от нее вы будете убирать очень долго. В-третьих, установка натуральной елки в доме, где живут дети, есть животные - небезопасно. Оптимальный вариант - купить искусственные елки оптом. Они гораздо привлекательнее натуральных и с ними нет никаких проблем.

Искусственные елки пользуются все большей популярностью, ведь можно купить одну елку один только раз и ставить ее потом долгие годы. Даже большие елки легко складываются и не составляют трудностей при хранении. Их можно устанавливать дома, в офисах, ресторанах, торговых центрах и в любых других местах. После их уборки нет грязи. Один недостаток - нет и запаха хвои. Но этот недостаток легко компенсировать - достаточно купить пару живых еловых веток и поставить их в вазу.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
«Первая Aутсорсинговая» предлагает свои услуги
Компания «Первая Аутсорсинговая» предлагает услуги различной направленности. 12.03.2014 14:49:45
Услуги для дома и офиса
Чистая квартира вместе с «Ультрафиолет-клининг»
Клининговая компания «Ультрафиолет-клининг» произведёт уборку квартир и других жилых помещений. 08.08.2014 09:30:57
Услуги для дома и офиса
ОАО «Электронная Москва» отмечает 3 года успешной работы проекта «Система электронного документооборота Правительства Москвы»
ОАО «Электронная Москва» внедрила единую масштабируемую систему электронного документооборота. В системе реализованы все основные бизнес-процессы в области делопроизводства, организационно-распорядительного и управленческого документооборота. 08.04.2014 16:33:23
Услуги для дома и офиса
Печать логотипов на конверт от компании «БиэСПост»
ООО «БиэСПост» (г.Москва) предлагает полезную услугу печати логотипов на конверт. 10.04.2014 19:32:54

Маркетинговые исследования