ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаНовые предложения по участию в клубной программе от клиники «Питание и здоровье»

Новые предложения по участию в клубной программе от клиники «Питание и здоровье»

12.04.2014 17:56:29

клиника «Питание и здоровье» предложила новые варианты участия в программе «Клубная карта».

Теперь клиентам клиники доступно три новых варианта:

Вариант 1 «Похудеть к отпуску» идеально подойдет клиенту с незначительным превышением массы тела. Это отличное решение для тех, кто хочет быстро и с гарантией вернуться к нормальному состоянию. Продолжительность курса составляет два месяца, стоимость - 36 тысяч 600 рублей.

Вариант 2 «Обрести легкость» был разработан для тех, кому надо дольше работать над своим телом, чтобы закрепить достигнутые результаты. Продолжительность курса составляет четыре месяца, его стоимость - 69,5 тыс. рублей.

Вариант 3 - «Похудеть всерьез и надолго». Его особенностью является большая продолжительность - шесть месяцев. Данный вариант может стать идеальным решением для клиентов, которые уже успели перепробовать все доступные диеты, в том числе диеты из интернета, и давно «махнули на себя рукой». Специалисты клиники «Питание и здоровье» помогут перевернуть предоставление о результатах диеты.

После окончания выбранного курса клиент гарантированно получает ожидаемые результаты - благодаря этому у пациента изменяются не только гастрономические предпочтения, но и образ жизни в целом.

Подробности новых предложений можно уточнить на странице «Клубная карта» на сайте медицинской клиники «Питание и здоровье» - http://www.nhclinic.ru. Также можно получить консультацию у специалистов клиники по тел.: +7(495) 723-21-51, +7(495) 287-70-57 и e-mail: info@nhclinic.ru.

Контактная информация:

ООО «Медицинская клиника «Питание и здоровье»

Адрес: 109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2, эт. 5

Телефоны: +7(495) 723-21-51, +7(495) 287-70-57

Электронная почта: info@nhclinic.ru

Адрес сайта:: http://www.nhclinic.ru

Маркетинговые исследования