ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыФилиал Банка «Петрокоммерц» в Уфе возглавил Александр Феоктистов

Филиал Банка «Петрокоммерц» в Уфе возглавил Александр Феоктистов

03.12.2012 18:17:00

_____________________big

Управляющим Уфимским филиалом Банка «Петрокоммерц» назначен Александр Феоктистов. Перед новым руководителем стоят задачи по усилению позиций Банка на рынке кредитования и комплексного банковского обслуживания корпоративных клиентов, малого бизнеса, а также по увеличению объемов кредитования и оказания услуг частным клиентам.

Уфимский филиал Банка «Петрокоммерц» - первое отделение Банка в Республике Башкортостан. Его открытие состоялось в начале 2009 года в рамках стратегии регионального развития Банка, которая предполагает развитие филиалов во всех экономически развитых регионах страны. На сегодняшний день кредитный портфель филиала «Петрокоммерц» в Уфе составляет 1,5 млрд руб.

«Открытие филиала в период кризиса стало еще одним подтверждением устойчивого финансового положения Банка «Петрокоммерц». Пока филиал в Уфе — единственное отделение Банка в Башкортостане. Поэтому приоритетным направлением в работе нового руководителя филиала станет активное продвижение Банка в Республике, - прокомментировал назначение Вице-президент Банка «Петрокоммерц» Андрей Юровский.

Александр Феоктистов начал профессиональную деятельность в банковском секторе в 1992 г., работал в Национальном Банке РБ и в ряде коммерческих банков, в том числе в таких кредитных учреждениях как «Социнвестагро», «Уралсиб» и «Юниаструмбанк». Перед приходом в «Петрокоммерц» в течение 7 лет работал в ОАО «Банк Москвы», из них 5 лет в качестве директора Уфимского филиала Банка.

______________________________________

Маркетинговые исследования