ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука6 декабря состоится бесплатный вебинар «Эффективное управление рабочим временем (на примере системы Yaware)»

6 декабря состоится бесплатный вебинар «Эффективное управление рабочим временем (на примере системы Yaware)»

04.12.2012 18:46:00

Yaware_logo300-210_big

6 декабря в 12.00 (по киевскому времени) разработчик онлайн-сервиса Yaware проведёт бесплатный вебинар: “Эффективное управление рабочим временем (на примере системы Yaware)”.

План вебинара:

1. Какие задачи решает автоматический учёт рабочего времени;

2. Как использовать полученную информацию для повышения эффективности;

3. Что нужно учесть при внедрении;

4. Как это работает на практике (примеры внедрения );

5. Ответы на Ваши вопросы.

Зарегистрироваться можно по ссылке http://connect1.webinar.ru/register/pressY625/yaware

Примеры внедрения системы по учёту рабочего времени

Вебинар построен на реальных примерах компаний, которые уже внедрили систему учёта времени за компьютером и получили положительный результат:

1) Начали работать на 20% эффективнее: “После окончания тестирования сотрудникам официально объявили о введении системы. При этом замерили, что продуктивное время увеличилось в среднем на 20%. Никаких санкций не применяли, просто сотрудники стали более ответственно подходить к работе”.

2) Успешно завершили проект с привлечением фрилансеров: “Была ситуация - мне пришлось в 20 раз увеличить штат сотрудников за счет фрилансеров на срок 1.5 месяца. С кандидатами мы договорились об оплате за час продуктивного рабочего времени, подсчет велся через Yaware. Мы уложились в сроки, успели перемолоть огромный кусок работы. Самое главное - мы точно знаем, что оплатили время, которое фрилансеры занимались именно работой”.

3) решили ещё целый ряд задач.

Как принять участие в вебинаре

Участие полностью бесплатно.

Для участия зарегистрируйтесь по ссылке http://connect1.webinar.ru/register/pressY625/yaware

Перед вебинаром Вы получите ссылку для подключения и короткую инструкцию.

Вебинар проводит: Ольга Трофимова, руководитель проекта Yaware

О компании Yaware

Компания Yaware основана в 2010 году. Представляет на рынке решение для учёта рабочего времени сотрудников за компьютером.Уже более 500 компаний из разных стран (Украина, Россия, Беларусия, Эстония) внедрили Yaware для контроля своих сотрудников.

Пресс-центр компании «Yaware»:

тел.: +38 (044) 360 45 13email: press@yaware.com.uaсайт: http://www.yaware.com.ua/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования