ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука16 апреля 2010 Дискуссия "Время в терапевтическом процессе"

16 апреля 2010 Дискуссия "Время в терапевтическом процессе"

30.03.2010 22:26:00

________2_big

КЛЮЧЕВАЯ ИДЕЯ Цель Дискуссионной Группы - диалог терапевтических школ и формирование объемного видения разнообразных аспектов психотерапии. Встречи 2 раза в месяц.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ: психотерапевтам, практикующим психологам, участникам обучающих проектов УСП, студентам психологических факультетов.

УЧАСТВУЯ В ДИСКУССИЯХ ВЫ СМОЖЕТЕ • поддерживать профессиональный тонус, • дискутировать, • обмениваться опытом с коллегами, • расширить представления о разнообразных аспектах психотерапии, • предотвратить профессиональное выгорание. ПРОГРАММА ДИСКУССИИ 16 апреля 2010 г. "Время в терапевтическом процессе" Разные методы терапии ориентированы на разное время. В одних методах присутствует ориентация на анализ истории клиента, его прошлого. В других методах работа идет со "здесь-и-сейчас". Есть методы, в которых активно ведется работа с будущим клиента, вернее с его желаемым будущим. Что важнее? Мне кажется, здесь есть о чем поговорить. • Прошлое, настоящее и будущее… в терапевтическом процессе. • Что важнее: история клиента, актуальное состояние или желаемое будущее? • Продвигает ли понимание актуальной проблемы к желаемым целям? • Помогает ли история понять настоящее? • Дает ли конструирование будущего возможность повысить качество жизни в настоящем? ФОРМАТ РАБОТЫ: дискуссия.

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ: 17:00 - 20:00

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ не более 15.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 120 грн. ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ СМ. http://www.petr.net.ua/press/discus

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТИЯ Чтобы получить дополнительную информацию, зарегистрироваться для участия, пожалуйста, пришлите запрос с пометкой "Дискуссия" по адресу aor@aor.com.ua и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Любую информацию относительно мероприятия можно получить по телефонам: (044) 529 43 10; (044) 521 63 76

Агентство Организационного Развития Мы предоставляем услуги в рамках OD -подхода (organizational development). Организационное развитие (ОР) современный метод развития бизнеса, направленный на совершенствование возможностей организации в разрешении её внутренних проблем и обеспечение высокого уровня адаптации к изменению внешних условий. К основным направлениям деятельности Агентства относятся: * Консалтинг * Тренинги * Центр оценки * Коучинг www.aor.com.ua (044)529 43 10 Контактное лицо: Кучинская Елена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования