ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПотолки Armstrong установлены в аэропорту Казани

Потолки Armstrong установлены в аэропорту Казани

04.12.2012 19:40:00

Новый терминал 1А оборудован эскалаторами, лифтами и специальным оборудованием для инвалидов. Его пассажировместимость составляет 1 миллион 200 тысяч человек в год.

Подвесные потолочные плиты Armstrong были установлены в разных зонах терминала. Так в главном зале ожидания и переходом между терминалом 1А и станцией аэроэкспресса использованы металлические решетчатые потолки Cellio. Они обеспечивают необходимую звукоизоляцию и создают визуально привлекательный дизайн пространства.

В зонах вылета и приема багажа, в коридорах и ресторанах смонтированы разные виды металлических подвесных плит Orcal: Orcal Microlook Microperf., Orcal LAY-IN и Orcal HOOK-ON, которые имеют разнообразные формы и могут применяться в помещениях нестандартного размера и конфигурации. В данном случае использование различных типов металлических подвесных плиты Orcal позволило не только создать современный дизайн помещений, но и обеспечить необходимый акустический комфорт пассажиров в зонах большого скопления людей.

Для комфортной работы руководства и служб аэропорта в административных кабинетах были смонтированы подвесные плиты из минераловолокна Ultima Vector, характеризующиеся прекрасным балансом между звукопоглощением и звукоизоляцией.

«Такое разнообразие используемых потолочных решений обусловлено не только задачей создания неповторимого дизайна потолочного пространства здания, но и необходимостью обеспечения безопасного и комфортного пребывания пассажиров и работников в помещениях аэропорта. Мы подобрали для каждого типа помещения свое решение с учетом его особенностей. Все использованные материалы - экологически чистые и пожаробезопасные и рекомендованы к использованию в местах большого скопления людей», - комментирует Екатерина Загребельная, менеджер по маркетингу и поддержке продаж Armstrong.

В настоящее время компания Armstrong укомплектовывает своей продукцией другие социально важные объекты Казани - родильный дом № 1, Больницу скорой медицинской помощи, а также другие объекты инфраструктуры города.

Компания Armstrong, мировой лидер в производстве подвесных потолков, была основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания, США. Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. Спустя 145 лет со дня своего создания маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.

Armstrong предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки Аrmstrong производятся из экологически чистого сырья; все отходы производства используются вторично. Заводы компании Armstrong имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ Armstrong работает уже 19 лет. В настоящий момент региональные представительства компании Armstrong оказывают бесплатные консультации по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России: в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном, Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. Armstrong - первая компания, которая открыла Школы установщиков потолков в России и на Украине.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong - Let the buyers have faith («Пусть покупатель верит нам»).

Официальный сайт компании: www.armstrong.ru.

по телефонам: (916) 246-71-47 или по электронной почте: dmitrieva@propaganda.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Новый продукт для современной российской армии от Atesy и Elmaco
С 20 по 23 мая 2014г. в Москве на ВВЦ прошла международная выставка "Материально-техническое обеспечение силовых структур", на которой компания "Atesy", одна из лидеров на рынке профессионального кухонного оборудования России, представила современную полевую кухню для армии на основе блок-модулей Elmaco - Мобильный комплекс "БОРОДИНО" для организации питания военнослужащих. 02.06.2014 11:04:29