ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«Лето Банк» открыл два клиентских центра в Орле

«Лето Банк» открыл два клиентских центра в Орле

04.12.2012 23:48:00

В клиентских центрах «Лето Банка» жители города могут оформить кредиты наличными, снять и внести денежные средства с помощью банкоматов. В 2012 году «Лето Банк» продолжит открывать отделения в Орле, а уже со следующего года начнет развивать сеть клиентских центров и в области.

- Нам важно, чтобы наши клиенты имели постоянный доступ к банковским услугам, - отметил Александр Самохвалов. - К тому же, мы хотим, чтобы эти услуги можно было получить просто и в комфортных условиях. Этот принцип мы заложили в концепцию создания дизайна офисов. Поэтому клиентские центры «Лето Банк» создают ощущение дружелюбности и человечности, где вам рады, где вас уважают.

По словам Александра Самохвалова, конкурентным преимуществом нового банка станут максимально понятные условия, прозрачные тарифы и, что очень важно, отсутствие скрытых комиссий.

Похожие новости

Банки и кредиты
Банк «Петрокоммерц» запустил новый ко-бренд проект «Карта путешественника»
Банк «Петрокоммерц» предложил своим клиентам новый ко-бренд проект – «Карта путешественника». «Карта путешественника» – это банковская карта международной платежной системы Visa, подключенная к уникальной программе лояльности Travel Miles, оператором и организатором которой является швейцарская компания Braddy S.A. 11.12.2013 17:36:06

Маркетинговые исследования