ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиМастер-Банк начал оказывать возмещение НДС по чекам Premier Tax Free

Мастер-Банк начал оказывать возмещение НДС по чекам Premier Tax Free

05.12.2012 16:48:00

Logo1_120_84_big

В рамках сотрудничества с компанией Premier Tax Free Мастер-Банк начинает

предоставлять услуги по возврату части суммы НДС за товары, приобретённые в магазинах-партнёрах компании в странах Европы. В настоящее время получить возмещение по чекам Premier Tax Free можно в Центральном офисе Мастер-Банка и дополнительном в офисе «Пятницкая 21», однако скоро количество отделений, оказывающих данную услугу, будет расширено.

Для получения возмещения Tax Free в офисах Банка клиентам необходимо предоставить оригинал чека, оформленный на фирменном бланке компании Premier Tax Free, товарный чек, паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также загранпаспорт.

Сумма возмещения будет выплачена наличными в евро. Комиссия за оказание услуги не взимается. Воспользоваться данной услугой могут физические лица, не имеющие постоянного проживания в стране, где был выписан чек.

Похожие новости

Финансовые услуги
30 июня 2014 года ММЦ «СОГАЗ» открыл новую клинику в Колпино
Международный медицинский центр «СОГАЗ» открыл новую многопрофильную клинику под Санкт-Петербургом. Новый медицинский центр «СОГАЗ» расположен в самом центре города Колпино и способен обслуживать амбулаторно до 400 человек в день. Торжественное открытие клиники состоялось 30 июня, а уже 1 июля медицинский центр «СОГАЗ» примет первых пациентов. 01.07.2014 12:10:11

Маркетинговые исследования