ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиБолее 10000 торговых счетов открыто в EXNESS в ноябре

Более 10000 торговых счетов открыто в EXNESS в ноябре

07.12.2012 16:10:00

Exness_big

Компания EXNESS информирует трейдеров о том, что в ноябре 2012 года общее количество регистраций реальных торговых счетов (Mini, Classic, ECN) в компании, превысило десять тысяч. Иными словами, более 10 тысяч человек в прошлом месяце начали свою торговлю с EXNESS. Такое количество регистраций зафиксировано впервые за все время работы компании и является для нее очередным рекордом.

Высокие темпы роста количества клиентов и объемов торгов наряду с неоднократным признанием нас авторитетными финансовыми СМИ, как лучшего брокера в Азии и России, говорят о высоком уровне доверия трейдеров к нашей компании.

С получением европейской лицензии, выданной нам государственным регулирующим органом для инвестиционных компаний на Кипре (CySEC), появилась уверенность, что EXNESS (https://www.exness.com/intl/ru) станет гораздо ближе для клиентов из Европы.

Мы ценим всех наших клиентов вне зависимости от региона проживания и стараемся создать для них только лучшие торговые условия. Мы искренне благодарны вам, уважаемые клиенты, за то, что вы выбрали EXNESS в качестве торгового партнера.

Обещаем продолжать делать все возможное для того, чтобы количество трейдеров со всего мира, работающих с нами, продолжало расти.

Ведь максимальное соответствие требованиям клиентов — это главный принцип, заложенный в основу деятельности нашей компании.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования