ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыМонтажные услуги от компании «Абрис-Строй»

Монтажные услуги от компании «Абрис-Строй»

09.12.2012 17:38:44

Компания «Абрис-Строй», один из лидеров Москвы на рынке продаж широкого ассортимента натяжных потолков, предлагает полный спектр услуг по их монтажу.

Натяжные потолки - уникальное решение для отделочных работ, которое с успехом может быть применено для установки на объектах как коммерческой, так и некоммерческой недвижимости - в офисах, частных квартирах и коттеджах, спортивных залах. Главные преимущества такого решения - их сравнительная дешевизна, эстетическая привлекательность, минимальная необходимость в уходе и универсальность.

Однако, срок службы, а также внешняя привлекательность интерьера, в котором будут монтированы натяжные потолки, во многом зависят от профессионализма и компетентности мастеров, которые будут выполнять монтаж.

«Абрис-Строй» на протяжении уже почти 12 лет работает в сфере продаж натяжных потолков и предлагает услуги по их монтажу. В основе подхода компании к выполнению своей работы лежит ответственность, исполнительность, а также аккуратность, что может гарантировать самые качественные результаты.

Компания реализует услуги по монтажу всех подвесных потолков, представленных в ассортименте, а также дает гарантию на срок эксплуатации потолков от 15 лет. Кроме этого, по желанию заказчика, специалистами компании в потолки могут быть интегрированы система вентиляции и кондиционирования, устройства пожарной сигнализации, светильники и люстры.

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, достаточно заполнить простую форму на странице «Монтаж» на сайте компании «Абрис-Строй». Вся интересующая информация также доступна на сайте http://www.abris-stroy.ru.

с фотопечатью.

Контактная информация:

«Абрис-Строй»

Офис в Москве

Адрес: Москва, Пятницкое шоссе, 48

Контактные телефоны: 8 (495) 762-68-85, 8 (499) 755-54-14

Электронная почта: info@abris-stroy.ru, ilvira@abris-stroy.ru

Сайт: http://www.abris-stroy.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Преимущества студии дизайна NiA
Дизайн-студия NiA сообщает своим клиентам о том, что с января 2014 года компания значительно расширяет количество оказываемых услуг. 04.02.2014 13:12:52
Строительство и строительные материалы
На сайте «ЮСТО» появились новые отзывы
В начале 2014 года на сайте компании «ЮСТО», специализирующейся на продаже оборудования для производства, появились новые отзывы от клиентов и партнеров. 16.03.2014 14:54:49