ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыДля реконструкций зданий Филиала ОАО "Группа Илим" в городе Братске были выбраны сэндвич панели производства ООО "Ресурсы Сибири"

Для реконструкций зданий Филиала ОАО "Группа Илим" в городе Братске были выбраны сэндвич панели производства ООО "Ресурсы Сибири"

17.07.2010 02:42:00

Крупнейшая в России компания целлюлозно-бумажного комплекса - ОАО "Группа Илим" - для реконструкции своего филиала в г. Братск выбрала сэндвич панели производства ООО "Ресурсы Сибири". По словам представителей ОАО "Группа Илим", выбор был сделан на основе анализа предложений на рынке производства сэндвич панелей как в регионе, так и в целом по России. Предпочтение отдавалось вариантам, максимально сочетающим высокое качество и эстетичный внешний вид. ООО "Ресурсы Сибири" является признанным лидером региона на рынке производства сэндвич панелей, профилей и профилированных листов. Компания работает в регионе с 2004 года, неоднократно доказав за прошедшие годы высокое качество производимой продукции и высокий профессионализм сотрудников.

Сэндвич панели ООО "Ресурсы Сибири" изготовляются из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Сердечник сэндвич панелей компании состоит из современной конструкционной базальтовой ваты с ориентированным расположением волокон. Обе стороны защищены полиэтиленовой пленкой, сохраняющей поверхность каждой сэндвич панели в идеальном состоянии при транспортировке на любые расстояния. При изготовлении сэндвич панелей используются лучшие отечественные и импортные материалы. В ассортименте компании стеновые трехслойные сэндвич панели и кровельные каркасные сэндвич панели с утеплителем.Особенности конструкции сэндвич панелей обеспечивают строениям, возведенным с их применением, идеальные теплоизоляционные и звукоизоляционные качества. Одновременно они отличаются высокой огнестойкостью.

Сэндвич панели ООО "Ресурсы Сибири" разработаны и исполнены с учетом мельчайших нюансов, которые необходимы при изготовлении качественных сэндвич панелей, которые будут бесперебойно служить долгие годы в условиях Сибири. По словам представителей ОАО "Группа Илим", именно это сочетание, чрезвычайно важно в условиях работы в крупном северном мегаполисе, каким является город Братск. Дополнительными плюсами при выборе поставщика стала возможность заказа доставки сэндвич панелей заказчику в любой регион России. Представители обеих компаний выразили надежду, что дальнейшее сотрудничество ОАО "Группа Илим" и ООО "Ресурсы Сибири" продолжится и в дальнейшем при строительстве или реконструкции других офисных зданий ОАО "Группа Илим" в разных регионах России. Сайт: http://www.ressb.ru/