ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес«REMIUM.RU» - путеводитель по автосервисам Уфы.

«REMIUM.RU» - путеводитель по автосервисам Уфы.

09.12.2012 19:52:44

Уфимский портал по ремонту автомобилей «REMIUM.RU» предлагает услуги по быстрому поиску автосервисов и мастерских, которые помогут владельцу автомобиля в течение короткого времени решить проблему с устранением любой неисправности своего транспортного средства.

На сегодняшний день, количество предложений от автосервисов Уфы очень велико. Согласно статистике, только в Уфе официально занимаются кузовным ремонтом порядка 180 автомастерских, ровно столько же «гаражных» сервисов работают неофициально.

Однако, с постоянным ростом точек ремонта, для каждого клиента становится все более актуальной проблема поиска сервиса с самыми выгодными ценами, квалифицированными мастерами, и, как следствие, гарантией более качественного результата.

Новым выходом из ситуации призван стать портал «REMIUM.RU», который позволяет быстро оформить и отправить заявку на тот или иной вид авторемонта большинству автосервисов Уфы одновременно. Немаловажно и то, что заявка будет отправлена только тем автомастерским, которые заявили себя на автопортале именно в той сфере услуг, которая на данный момент необходима клиенту. Именно поэтому «REMIUM.RU» может стать отличным выбором для решения многих задач - от ремонта до выполнения такой популярной услуги, как покраска автомобиля.

«Мы взяли на себя организацию ремонтных работ и стараемся сделать все возможное, чтобы услугами «REMIUM.RU» было по-настоящему удобно и комфортно пользоваться», - говорит менеджер портала.

Полученная заявка клиента обрабатывается и рассылается в электронном виде по всем (или почти всем) автомастерским в течение самого короткого времени. Еще некоторое время требуется руководителям и администрации автосервисов, чтобы адекватно оценить данную заявку и отправить свой ответ по стоимости и срокам выполнения работ обратно в систему, а именно в личный кабинет клиента. Однако даже в этом случае клиент получает главное преимущество - время, которое теперь он не должен тратить на самостоятельный поиск предложений. Предложения от автосервисов собираются в личном кабинете клиента, где с ними можно ознакомиться и получить предварительную картину по стоимости и срокам ремонта. Все мастерские по авторемонту имеют специальную классификацию по степени оснащенности, уровню сервиса и другим внутренним параметрам. Это сделано для того, чтобы посетитель сайта, оформивший заявку и получивший ответы от СТО, знал, в каких условиях и на каком оборудовании будет производиться авторемонт и сколько это займет времени.

Контактная информация:

«REMIUM.RU»

Адрес: 450000 г Уфа ул. Кирова 128 к.1

Телефон: 8-347- 226-777-1

E-mail: info@remium.ru

Сайт: http://www.remium.ru

Маркетинговые исследования