ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесStartup Клуб скидок для мам MaMandarina.ru уходит в e-commerce и market-place

Startup Клуб скидок для мам MaMandarina.ru уходит в e-commerce и market-place

19.02.2013 18:25:46

Logo_site_big

Клуб скидок для мам MaMandarina.ru меняет бизнес-модель и интегрирует в свой сервис услуги электронной коммерции и виртуальной торговой площадки.

Теперь оптовики детских и семейных товаров не имеющие собственной службы доставки смогут продавать свои новинки и складские остатки на MaMandarina.ru с помощью логистического партнера Клуба.

Для мам-консультантов и Партнеров, предоставляющие услуги для мам, появится возможность самостоятельно размещать Акции на MaMandarina.ru, управлять количеством купонов к продаже, приостанавливать акцию. Клуб скидок будет только модерировать размещения и, при необходимости, улучшать текст и иллюстрации к Акции.

К тому же, сервис планирует агрегировать скидочные и лучшие ценовые предложения интернет-магазинов детской и семейной тематики.

Для реализации новых планов проект ищет инвестиции. Деньги нужны на перестройку ИТ-площадки, которая сейчас заточена под продажу купонов; разработку видео-курса обучения мам-консультантов и расширение штата контент-менеджеров, sales-менеджеров и клиентскую поддержку.

или по телефону 8(495) 505 74 55.

_____________________________________________________________________________________

Наши группа Vkontakte: vk.com/mamandarina

на Facebook: www.facebook.com/Mamandarinaclub

_____________________________________________________________________________________

MaMandarina - это торговая площадка для продажи товаров и услуг для всей семьи со скидками.

Клуб собирает специальные предложения на товары и услуги, которые понравились мамам. Основа бизнеса MaMandarina.ru - это мамы-консультанты, которые ищут интересные предложения как для себя и делятся ими с другими мамами.

Клуб скидок MaMandarina разработан специально для мам. Мы создали его, чтобы помочь мамам делать ежедневные покупки легко и с удовольствием.

Контактное лицо: pr@mamandarina.ru Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
«220 Вольт» - теперь и в Сургуте
Расширение сети франшиз «220 Вольт» затронуло и город Сургут. Новый филиал работает тут с 6.03.2014 и уже готов предоставить первым посетителям любой электроинструмент по доступной цене. 24.03.2014 16:33:20
Интернет бизнес
Запущен самый быстрый мониторинг обменников Changegid.com
Благодаря новому сервису Changegid.com можно осуществлять мониторинг сайтов для обмена валют, контролируя рост и падение для грамотной игры на валютной бирже. Располагая самой актуальной информацией, можно с максимальной выгодой осуществлять крупные сделки в сети Интернет. 22.08.2014 23:28:42

Маркетинговые исследования