ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиКомпания ИНПАС поставит POS-терминалы в банк УРАЛСИБ

Компания ИНПАС поставит POS-терминалы в банк УРАЛСИБ

10.12.2012 13:27:00

В конце ноября 2012 г. по результатам проведенного тендера банком УРАЛСИБ, компания INPAS выбрана поставщиком POS-терминального оборудования и программного обеспечения для установки в торговых точках. Банку предложены модели POS-терминалов и PINPAD’ов, в том числе из новой линейки оборудования VxEvolution с поддержкой технологий бесконтактного приема платежей. Объемы и характер будущих поставок уточняются.

Банк УРАЛСИБ работает с компанией INPAS с 2002 г. За это время были осуществлены крупные поставки POS-терминального оборудования. Следует отметить, что за уходящий 2012 г. банку уже было поставлено более 4000 POS-терминалов.

«Сейчас можно наблюдать, как эволюция NFC технологий изменяет облик банковского сектора. Вслед за развитием международных платежных систем наш банк, идя в ногу со временем, начинает внедрение бесконтактных технологий. Они упрощают и ускоряют безналичные процессы оплаты, делая их более доступными и удобными для потребителей. Особенно приятно, что такие проверенные партнеры как INPAS, могут предложить нам высокотехнологичные новинки IT-рынка,» - говорит представитель ОАО «УРАЛСИБ».

INPAS ---- www.inpas.ru o_zueva@inpas.ru +7 495 721-3621 Контактное лицо: Ирина Кашицына Подписаться на новости компании

Похожие новости

Финансовые услуги Образование и наука
Компания БФТ приглашает на III Всероссийскую конференцию «Эффективное управление регионом» в г. Ялте
Компания БФТ приглашает Компания БФТ приглашает руководителей финансовых органов и органов, ответственных за социально-экономическое развитие субъектов РФ на конференцию «Эффективное управление регионом» в г. Ялте. 01.08.2014 15:45:47
Финансовые услуги
PayOnline стал платежным партнером MoneyMan
MoneyMan начал сотрудничество с системой электронных платежей PayOnline. 18.06.2014 18:24:16
Финансовые услуги
Компания «Первый БИТ» завершила совместный проект с ЗАО «Русские Башни»
Компания «Первый БИТ» сообщает об успешном завершении проекта по созданию информационной системы, обеспечивающей качественное управление финансами на ЗАО «Русские Башни». 19.12.2013 22:01:23

Маркетинговые исследования