ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНовая версия продуктов iRidium V2.0 уже в продаже!

Новая версия продуктов iRidium V2.0 уже в продаже!

12.12.2012 00:21:12

1_big

Компания iRidium Mobile, официальный партнер AUVIX, подготовила к выходу на рынок новый продукт - iRidium Mobile V2.0. Новинка успешно прошла испытания как внутри самой компании iRidium, так и инсталляторами во всем мире.

iRidium Mobile V2.0 - эффективное решение, которое превращает телефон iPhone, плеер iPod Touch, планшет iPad, а также устройство на базе Android в надежную и удобную панель управления c полной обратной связью. С помощью этого продукта можно управлять светом, климатом, системой безопасности, AV оборудованием в жилых домах и общественных зданиях через TCP/IP, RS232 и IR.

Программный комплекс iRidium Mobile V2.0 предоставляет законченное решение для управления множеством систем автоматизации и оборудованием Аудио/Видео - AMX, Crestron, KNX и позволяет создавать интерфейсы управления в соответствии с требованиями заказчика. С учетом того, что предыдущая версия продукта, iRidium Mobile V1.5 пользовалась стабильным спросом, новая версия, унаследовав все достоинства предшественницы, значительно расширила круг поддерживаемых систем автоматизации, управляющих панелей на базе различных ОС, а также дала возможность создания драйверов для работы с различным оборудованием и стала более функциональной, быстрой, стабильной и универсальной.

Новые возможности iRidium Mobile V2.0: Оригинальные драйверы

iRidium разработал нативные собственные драйверы для Crestron, KNX, HDL-BUS Pro, Modbus, Duotecno и других систем автоматизации. Эти драйверы написаны на С++, чтобы увеличить скорость взаимодействия и стабильность управления между оборудованием и управляющей панелью.

Java Script драйверы

Java Script драйвера созданы с использованием iRidium Script DDK. Создание и модификация этих драйверов доступна каждому. Скриптовые драйвера добавляются в iRidium project и вместе с ним загружаются в iRidium App, в отличие от оригинальных драйверов, которые уже включены в ядро iRidium App.

iRidium DDK

iRidium DDK (Driver Development Kit) - это мощный и очень удобный набор инструментов для разработки, позволяющий самостоятельно создать драйвер для управления любым оборудованием. iRidium DDK включает редактор базы устройств, API для доступа к драйверной системе, правила написания, примеры драйверов.

iRidium GUI Editor

iRidium GUI Editor позволяет создавать графические пользовательские интерфейсы, модифицировать готовые типовые дизайны, конфигурировать существующие драйверы и оборудования, а также создавать собственные драйверы с помощью iRidium Script DDK, а затем интегрировать их с аудио/видео оборудованием, медиасерверами и системами автоматизации. Простой способ работы в редакторе с помощью drag & drop позволяет быстро создавать пользовательские интерфейсы, пользуясь галереей графических элементов и звуков, привязывать каналы и команды к слайдерам, кнопкам и другим элементам вашего интерфейса. Дизайны проектов создаются в рабочей области iRidium GUI Editor и затем передается на управляющую панель с помощью iRidium Transfer. Используйте великолепные возможности iRidium GUI Editor для создания уникальных GUI любой сложности, которые смогут удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов.

iRidium Script - мощный инструмент для управления инсталляциями

Язык программирования, встроенный в iRidium GUI Editor. Позволяет создавать и изменять управляющий интерфейс, отслеживать изменения в системе автоматизации, настраивать полноценную двухстороннюю связь с любым оборудованием. Базируется на основе языка программирования Java Script и позволяет решать любые задачи автоматизации.

iRidium Script API (Application programming interface) - это набор классов, методов, функций и системных событий, позволяющий получить из-под скрипта доступ к элементам графического интерфейса и драйверной системе проекта визуализации iRidium.

iRidium DDK (Driver Development Kit) - комплект средств разработки, позволяющий самостоятельно создать драйвер для управления любым оборудованием. Включает редактор базы устройств, API для доступа к драйверной системе, правила написания, примеры драйверов.

Готовые модули iRidium Script - их можно загружать и использовать в своих проектах драйверы и готовые модули для управления AV оборудованием и разнотипными элементами системы автоматизации (Marantz, Onkyo, Yamaha и т.д.), созданные с помощью инструментов iRidium Script.

Многоплатформенность (поддержка устройств на базе iOS, Android, Mac OS, Windows XP/7/8); Создание уникальных интерфейсов или настройка существующих типовых дизайнов; Возможность взаимодействия с различными решениями автоматизации, Аудио/Видео оборудованием и медиа серверами с полной двухсторонней связью; Настраиваемые листы (такие как листы iOS); Интеграция с сенсорами панелей iOS и Android (акселерометр, GPS и т.д.); Автопереключение режимов интерфейса: вертикальный/горизонтальный; Абсолютно новые типовые дизайны с потрясающими графическими возможностями (анимация, ссылки, видео, информеры и многое другое).

AUVIX AUVIX (до ноября 2009 года Русский Стиль) создан в 1993 году, и сегодня является ведущей компанией по продаже аудиовизуального оборудования и комплексной AV-интеграции на IT-рынке. AUVIX - единственная AV-компания, история которой насчитывает 17 лет. За эти годы сформировалась сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая способна решать любые задачи. В 2010 году AUVIX вошел в Top-20 национальных IT-брендов портала astera.ru, где стал единственным представителем AV-индустрии, а интеграционный проект AUVIX по созданию 3D-центров стал финалистом международного конкурса InAwards-2010. Компания входит в Infocomm - международную профессиональную ассоциацию интеграторов и производителей AV-индустрии. Широкопрофильные продажи AV-оборудования Важное направление деятельности AUVIX - продажи профессионального и домашнего AV-оборудования. Компания располагает самым большим ассортиментом на рынке. В товарном портфеле более 4500 наименований продукции 40 известных брендов. Приоритетный канал продаж – дистрибуция. Дилерская сеть AUVIX насчитывает 1400 партнеров в 70 городах страны. Реселлеры могут рассчитывать на гибкую ценовую политику, услуги сервисного центра и различные варианты доставки заказа. По итогам 2009 года национальная доля AUVIX составила более 13% в сегменте проекторов и 16% в сегменте профессиональных панелей. По итогам 2009 года AUVIX вошел в число лучших российских дистрибуторов IT- рынка по итогам рейтинга портала astera.ru. AV-интеграция полного цикла AUVIX является на рынке системной интеграции инжиниринговой компанией и реализует комплексные аудиовизуальные проекты «под ключ». AUVIX разрабатывает как типовые проекты помещений, так и отраслевые решения. Высокая квалификация сотрудников позволяет вести проектную деятельность в соответствии с самыми высокими стандартами рынка. Инженерный персонал компании сертифицирован InfoComm. В портфолио AUVIX - 165 проектов системной интеграции для органов государственной власти, силовых структур и частных компаний. Надежность и качество AUVIX-компания многолетних традиций, уникального опыта и знаний. Это позволяет уверенно идти вперед, и обеспечивать долговременный характер отношений с клиентами. Для успешного сотрудничества используются передовые системы продаж, логистики и контроля качества обслуживания клиентов. В распоряжении партнеров персональный менеджер и персональная система оформления заказов через сайт. Это экономит время и делает процесс сотрудничества с AUVIX быстрым. На стадии планирования интеграционного проекта или заказа оборудования менеджеры AUVIX могут провести экспертный консалтинг и предложить оптимальное решение исходя из условий клиента. По всем AV-проектам и оборудованию, сервисный центр компании и сервисные службы поставщиков оказывают гарантийную и сервисную поддержку. г. Моска, Звездный бульвар, 21 (495) 797-57-75 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
ГК «ГЭНДАЛЬФ» и банк «Центр-инвест» поделятся опытом эффективного управления
4 марта 2014 г. компания «ГЭНДАЛЬФ» и банк «Центр-инвест» проводят бесплатный практический семинар «Эффективное управление организацией на основе современного процессного подхода». 28.02.2014 12:58:52
Компьютерный бизнес
iRidium V2.1 – управление без ограничений
Компания iRidium Mobile, официальный партнер AUVIX, представила на рынок свой новый продукт - программный комплекс iRidium Mobile V2.1. 07.10.2013 14:19:47
Компьютерный бизнес
Ультракороткофокусные проекторы InFocus IN134UST и IN136UST – идеальное решение для работы с интерактивными досками
Компания AUVIX предлагает со склада ультракороткофокусные проекторы InFocus IN134UST и IN136UST. 21.01.2014 13:57:17

Маркетинговые исследования