ГлавнаяНовости компанийРитейлИнтернет-магазин «МЕБЕЛЬ-РАСТЁМ.КОМ» представляет новый каталог «Micuna» серии Basic

Интернет-магазин «МЕБЕЛЬ-РАСТЁМ.КОМ» представляет новый каталог «Micuna» серии Basic

13.12.2012 12:57:50

В декабре 2012 года для всех клиентов интернет-магазина «МЕБЕЛЬ-РАСТЁМ.КОМ» стал доступен новый каталог товаров Micuna Basic-2013.

«Micuna» - известный во всем мире производитель высококачественной детской мебели с более чем 30 летней историей. Всю продукцию «Micuna» отличает практичность и надежность, единая стилистика и внимательное отношение к дизайну детской мебели - словом, все то, что делает продукцию этой испанской компании идеальной покупкой в детскую комнату.

Именно по этой причине «МЕБЕЛЬ-РАСТЁМ.КОМ» рад представить своим клиентам новый каталог продукции компании «Micuna» - серии Basic. В новом каталоге представлен традиционно широкий ассортимент качественной детской мебели - новинки этого года COTTON BASIC, BAMBI, SWEAT BEAR так и проверенные хиты COPITO, DIDO, SELSIA и многие другие, комоды, шкафы, виниловые наклейки, которые помогут украсить детскую и создать в ней неповторимую атмосферу, текстильные изделия, и многое другое.

Все представленные в каталоге товары отличает узнаваемый неповторимый стиль «Micuna», непревзойденное качество и внимание к мелочам, минимальная требовательность в уходе и долговечность.

Широкий модельный ряд продукции испанской торговой марки «Micuna» всегда можно найти в ассортименте российского интернет-магазина «МЕБЕЛЬ-РАСТЁМ.КОМ». Руководство магазина предлагает самые актуальные и востребованные новинки мебели, удобные средства для совершения покупок и комплекс дополнительных услуг.

Кроме этого, в ассортименте интернет-магазина всегда можно найти продукцию и других производителей из России, США, Италии, Германии и других стран: 4moms, Geuther, Peg-Perego Papaloni и многих других. Каталог товаров включает в себя мебель для новорожденных, детские кроватки, колыбели, кресла, стульчики для кормления, постельное белье, аксессуары. Более подробно познакомиться с каталогом товаров можно по адресу http://mebel-rastem.com.

Контактная информация:

Интернет-магазин детской мебели «МЕБЕЛЬ-РАСТЁМ.КОМ»

Адрес: Москва, Внешняя сторона 16 км МКАД, поворот на г. Дзержинский.

(150 метров от МКАД, точный адрес г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д.16 стр.1)

Телефон: 8(495) 766-24-93 (многоканальный номер), ICQ 576-711-881

mebel@rastem.com

http://mebel-rastem.com

Похожие новости

Ритейл
Компания «БРИКУС» спонсировала чемпионат по бодибилдингу и фитнесу
СТК «БРИКУС» спонсировала Открытый чемпионат Рязанской области по бодибилдингу и фитнесу, который прошел 13 апреля 2014 г. в помещении Дворца культуры Рязанского государственного агротехнологического университета. 13.05.2014 19:03:24
Ритейл
Влажная туалетная бумага марки BioCos
Компания BioCos сообщает о том, что летом 2014 года приобрести влажную туалетную бумагу европейского качества можно в крупнейших розничных сетях 13.07.2014 00:05:23
Ритейл
Запуск новой коллекции «Лето 2013» от компании «Безко»
Компания «Безко», занимающаяся оптовой продажей женской одежды, заявила о запуске новой коллекции «Лето 2013». 20.09.2013 14:02:34
Ритейл
Серия кухонь «Жаклин» от российской фабрики «Ликарион»
Фабрика «Ликарион» представляет вниманию своих клиентов серию кухонь «Жаклин», в которую объединены классические кухни из массива ясеня или дуба с традиционными рельефными филенками фасадов. 29.04.2014 19:02:31

Маркетинговые исследования