ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаРитуальные услуги от компании «Мосбюро»

Ритуальные услуги от компании «Мосбюро»

13.12.2012 18:54:20

Специалисты, работающие в ритуальной компании «Мосбюро», помогут своим клиентам справиться с болью утраты близкого человека, и предлагают спектр услуг, призванных решить непростые задачи организации похорон и сопутствующих процедур.

После смерти близкого человека его родственникам сложнее всего становится сконцентрироваться на решении сложностей, появившихся перед ними. Именно поэтому организацию похорон, которая является сложной и многогранной процедурой, в большинстве случаев лучше доверить специалистам.

Сотрудники, работающие в московской ритуальной компании «Мосбюро», уже на протяжении нескольких лет помогают своим клиентам пережить уход близкого человека. Компания предлагает полный комплекс услуг, главной целью которых можно назвать максимальное желание «Мосбюро» помочь в решении всех сложностей, которые встают на пути родственников после смерти близкого человека.

Специалисты компании помогут решить все организационные вопросы, в спектр услуг «Мосбюро» также входит помощь в организации похорон (кремации), медицинское сопровождение, предоставление специального лифта на время погребения, фото и видеосъемка, помощь в организации отпевания в любом храме Москвы, проведение панихиды, а также проведение похорон в отсутствии заказчика. После захоронения компания может оказать услуги по установке памятника, в уходе и благоустройстве места захоронения.

«Наша компания готова предложить полное сопровождение в вопросах организации достойных похорон, мы понимаем насколько сложно организовать похороны самостоятельно и готовы прийти на помощь в любой сложной ситуации», - комментирует менеджер компании.

Краткая справка о компании:

в Москве. Помимо оформления всех требующихся документов, в компании предоставлен широкий выбор ритуальных принадлежностей, гробов и траурных венков. Также компания «Мосбюро» оказывает услугу репатриации (перевозки) умершего по России и странам СНГ.

Контактная информация:

«Мосбюро»

Адрес: 109388, г.Москва, ул.Шоссейная, д.32

Телефон: (495) 517 74 13, +7 (916) 041 50 00

Электронный адрес: mosbyro@mail.ru

Сайт: http://mosbyro.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
«Шведская чистка» развенчивает миф о ручной чистке шелка и шифона
Компания «Шведская чистка», являющаяся химчисткой европейского уровня и работающая на рынке столицы с 1997 года, сообщает о новых условиях чистки изделий из шелка. 17.04.2014 22:19:58
Услуги для дома и офиса
Система «Цезарь Сателлит» помогла предотвратить угон Mercedes Benz
6 мая 2014 г. в ЦБ компании «Цезарь Сателлит» поступил тревожный сигнал о нарушении внешнего контура защиты автомобиля Mercedes Benz, находящегося на Выборгском шоссе в г. Санкт-Петербург. 21.06.2014 21:10:35

Маркетинговые исследования