ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги«Первая горная компания» наладила выпуск новой продукции

«Первая горная компания» наладила выпуск новой продукции

14.12.2012 09:02:57

ООО «Первая горная компания», являющаяся ведущим российским поставщиком оборудования для горнодобывающей промышленности, наладила выпуск щеткодержателей, предназначенных для электрических машин.

Теперь по заказу клиента инженеры-конструкторы ООО «Первая горная компания» готовы предоставить расчеты стоимости и изготовления указанного количества щеткодержателей по схемам, чертежам и готовым щеткодержателям. В данный выпуск данной продукции налажен для электрических машин марок ДРПк1 (ДГП) и ДРПр1 (ДП). Образцы щеткодержателей прошли испытания, показавшие их отличные качества и соответствие всем стандартам ГОСТ.

можно посмотреть на сайте http://www.1gc.ru

Модель ДРПр1 и ДРПк1 изготавливают из латуни лс-59, отличающейся хорошей электропроводностью, после чего обрабатывают бороздки фрезерным станком. Обе модели рассчитаны на одну электрощетку.

«Мы планируем разработку и выпуск новых моделей щеткодержателей, - комментирует Бубнова Алла, Коммерческий директор. - Расширяя ассортимент, мы основываемся на потребностях клиентов, стараемся предложить лучшие решения по доступным ценам. При необходимости консультации для подбора нужной модели и размера щеткодержателя клиент может обратиться к нашим менеджерам, которые помогут в выборе и расскажут более подробно о характеристиках и особенностях применения изделий».

О компании

ООО «Первая горная компания» поставляет электротехническое оборудование для буровых станков, экскаваторов, выполняет работы по проектированию, монтажу, сервисному обслуживанию поставляемой продукции, предлагает консультационные услуги.

Контакты

ООО «Первая горная компания»

Адрес: 192019, г.Санкт-Петербург, ул. Седова, дом 5

Телефон: (812) 449-85-74

E-mail: sales@1gc.ru

Сайт: http://www.1gc.ru

Маркетинговые исследования