ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиЭто загадочное слово оффшор

Это загадочное слово оффшор

14.12.2012 17:30:00

В фильмах и сериалах мы часто слышим словосочетание «оффшорная компания» и знаем, что создание такой компании дает ряд преимуществ ее владельцу. Однако как создать такую компанию, и какие преимущества она дает, для многих остается загадкой. Помочь разобраться в том, что такое оффшор, а также в тонкостях его создания и регулирования поможет специализированная компания.

Оффшорная компания - это компания, которая не платит налогов с прибыли. Она не подает финансовой отчетности и не ведет деятельности в стране юрисдикции. Также владелец такой компании обладает высоким уровнем конфиденциальности. Открыть такую компанию можно только в некоторых странах: Панаме, Содружестве Доминика, на Гибралтаре, Сейшельских островах и в ряде других юрисдикций. Естественно, что для ведения бизнеса с помощью оффшорной компании вам потребуется собственный банковский счет.

Заниматься самостоятельно открытием оффшорной компании, открытием банковских счетов достаточно сложно. Гораздо быстрее процесс пойдет, если вы обратитесь к специалистам. Они расскажут вам все особенности таких компаний, подберут подходящую под ваши требования юрисдикцию и помогут с оформлением всех документов.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Финансовые услуги
Презентация новосибирского форума «Технопром – 2013»
1 ноября 2013 г. на IIМосковском международном форуме инновационного развития «Открытые инновации» прошла презентация Международного форума технологического развития «Технопром – 2013», посвященного переходу к шестому технологическому укладу и эффективному развитию российской экономики в эпоху глобализации. 07.11.2013 15:52:02

Маркетинговые исследования