ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаСервисный центр ООО «Проф-Чистота» начал свою работу

Сервисный центр ООО «Проф-Чистота» начал свою работу

16.12.2012 17:48:31

20 октября 2012 года был успешно запущен в работу новый сервисный центр компании ООО «Проф-Чистота». Главной функцией центра стала реализация широкого комплекса услуг по ремонту аппаратов высокого давления «Karcher» и «Portotecnica».

Новый сервисный центр открылся в Москве по адресу ул. Грина, д.1, корп.4 (Северное Бутово). Открытие центра стало значимым событием как для участников команды ООО «Проф-Чистота», так и для ее многочисленных клиентов. Главная цель открытия центра - предоставление клиентам удобных услуг по сервисному обслуживанию и ремонту аппаратов высокого давления торговых марок «Portotecnica» и «Karcher». Центр открывает компании новые горизонты для развития и делает ее сотрудничество со своими потребителями намного продуктивнее и удобнее. Кроме этого, немаловажен и тот факт, что в сервисном центре услуги будут оказываться как для юридических, так и для физических лиц.

«Открытие собственного сервисного центра ООО «Проф-Чистота» в Северном Бутово - результат большой работы, поиска подходящего места, которое было бы удобно клиентам, компетентных сотрудников, а главное - это успешное решение задачи компании по обеспечению максимальной эффективности нашего взаимодействия. Не секрет, что услуги ремонта аппаратов высокого давления пользуются спросом» - поделился своими впечатлениями о событии Поклонский Валерий Владимирович, руководитель отдела продаж ООО «Проф-Чистота».

Кроме этого, с 1 октября 2012 года в компании ООО «Проф-Чистота» произошло расширение товарной матрицы и новых производителей «Karcher», «Fiorentini», «Euromop», «TTS», «ACG», «Stiga», «Soteco». Благодаря новым позитивным изменением в развитии «Проф-Чистота», каждый клиент компании всегда может быть уверен в широкой гамме товаров, компетентной консультации и возможности сделать покупки быстро и удобно.

ООО «Проф-Чистота» было основано в 2005 году. За несколько лет существования, компания стала лидером на данном рынке и занимает ведущие позиции. В каталоге ООО «Проф-Чистота» представлен широкий ассортимент клинингового оборудования, мойки высокого давления, инвентарь, средства профессиональной химии, расходные бумажные материалы ведущих мировых производителей.

Контактная информация:

ООО «Проф-Чистота»

Руководитель: Верхоланцев Андрей Валерьевич

Контактное лицо: Поклонский Валерий Владимирович, руководитель отдела продаж

Адрес: 119121, г. Москва, ул. Плющиха, д.30

Телефон: 8(495) 789-21-88

Электронная почта: ph@profchistota.ru

Web-сайт: http://profchistota.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Недорогие похороны в «Ритуал-Профи»
Компания «Ритуал-Профи» доводит до сведения своих клиентов, что в 2014 году компания будет продолжать свою прежнюю деятельность по оказанию ритуальных услуг по низким ценам 18.01.2014 22:07:01
Услуги для дома и офиса
Сладкий стол для любых мероприятий от компании CandyBar.ru
Компания CandyBar.ru сообщает о своем участии в спортивном празднике, посвящённом 25-летию столичного градостроительного комплекса Москвы. 17.10.2013 12:40:54
Услуги для дома и офиса
Промышленный альпинизм "Альп-Гарант"
Промышленные альпинисты - уникальные специалисты, каждый день выполняющие свою работу на больших высотах, полную трудностей и очевидных опасностей. 17.10.2013 19:10:11

Маркетинговые исследования