ГлавнаяНовости компанийРитейлИнтернет-магазин «АвтоПлюс» привлекает внештатных советчиков

Интернет-магазин «АвтоПлюс» привлекает внештатных советчиков

17.12.2012 01:08:00

Интернет-магазин «АвтоПлюс», предлагающий автотовары, запчасти для автомобилей и услуги шиномонтажа, запустил новый сервис для клиентов - «Внештатный советчик».

Новый сервис магазина «АвтоПлюс» - это возможность получения бонусов за приведенных клиентов. Каждый зарегистрировавшийся клиент получает специальный код. Он может передать свой код любым другим людям, чтобы они при покупке вводили данный код и могли получить скидку. Дополнительно клиент получает определенную часть суммы от покупки знакомого себе на бонусный счет на сайте. Далее, по запросу от клиента, можно будет перекинуть эти деньги на любой другой электронный денежный кошелек/карту либо потратить их на покупку других товаров, получения скидки.

Директор интернет-магазина «АвтоПлюс» Сайфутдинов М.Р. высказал уверенность в успехе данной акции: «Уверен, что эта акция принесет нам успех. Людям всегда что-то нужно, а если они еще будут получать бонусы за то, что привели дополнительных клиентов, то они будут очень рады».

и зарегистрироваться можно на сайте интернет-магазина http://ap16.ru/ в разделе «Внештатный советчик». Также на сайте можно посмотреть информацию о текущих акциях и скидках, отзывы покупателей, перечень товаров и услуг. Заказ также делается через сайт.

Интернет-магазин «АвтоПлюс» был открыт в октябре 2011 года в городе Казани группой энтузиастов, которые хотели облегчить жителям Казани выбор автомобильных товаров, организовать универсальный автомобильный магазин, где можно будет купить все, и даже больше, от фильтра до автосигнализации, от втулки до колеса. Была цель, чтобы клиент мог удобно совершать покупки, не теряя времени на разъезд по магазинам в поисках нужного товара, а мог заказывать через интернет по самой выгодной цене и бесплатной доставкой.

Все это удалось достичь, и сегодня «АвтоПлюс» является крупным и популярным интернет-магазином автотоваров. Помимо перечисленных направлений его деятельности, в скором планируется оказание услуг по установке дополнительного оборудования на автомобили.

Контакты

Интернет-магазин «АвтоПлюс»

Адрес: г. Казань, ул. Чистопольская, 62 (1 этаж)

Телефон: (843) 259-61-86

E-mail: order@ap16.ru

Сайт: http://ap16.ru

Похожие новости

Ритейл
Одежда для новорождённых от «КРОХИ»
Интернет-магазин «КРОХА» предлагает широкий выбор одежды для новорождённых. 18.07.2014 11:02:21
Ритейл
Скидки в салоне штор Валентины Шмалёвой
Салон штор Валентины Шмалёвой, предлагающий широкий выбор текстильной продукции для оформления интерьеров, сообщил о действии новогодних скидок. 19.01.2014 17:40:18
Ритейл
День рождения СРО НП «РОСТ»
СРО НП «РОСТ», объединяющий крупнейшие организации Москвы, МО и других регионов страны в конце января 2014 года отметило день рождения. 17.03.2014 20:59:54

Маркетинговые исследования