ГлавнаяНовости компанийРитейлМировой бренд по продаже светильников Delumen открыл производство в России

Мировой бренд по продаже светильников Delumen открыл производство в России

13.08.2014 19:21:17

Delumen_logo_big
Компания занимается проектированием, разработкой и производством светильников для наружного и внутреннего освещения помещений и зданий.

На сайте delumen.ru представлен каталог продукции, который насчитывает более 100 моделей архитектурных, ландшафтных, декоративных светильников. Готовая продукция распределена на 3 основных категории: «Светильники для интерьера», «Уличные светильники», «Фасадные светильники». Каждое наименование отработано до мелочей и подверглось проверке на десятках объектов Москвы и других городов России. Светильники Delumen комплектуются светодиодными источниками света, дающими наилучшую гарантию долгой и качественной работы и экономию потребления энергии.

«На корпусы светильников дается 10-летняя гарантия, и это подчеркивает высокое качество изготовленных изделий, — заявила генеральный директор Delumen Елена Резепина. — Стоит отметить, что светодиодное освещение в целом является самым безопасным и прогрессивным, даёт весомую экономию потребления электроэнергии».

При заказе светильников Delumen специалисты компании бесплатно сделают проект освещения интерьера, экстерьера и фасада. Опытные дизайнеры подберут оптимальное решение для каждого объекта. Компания Delumen готова к сотрудничеству с торговыми предприятиями, архитекторами, проектировщиками, дизайнерами и приглашает дилеров по распространению осветительной продукции в свою партнёрскую программу на взаимовыгодных условиях.

В Delumen сегодня работает команда из 130 опытных специалистов в сфере освещения — сотрудники постоянно развивают собственное направление, совершенствуют его. Отмечается также, что продукция компании имеет довольно низкую цену, но такое же качество и оригинальный дизайн, как продукция европейских аналогов.

Оформить заказ легко — достаточно воспользоваться соответствующей опцией на сайте Delumen. Компания не зависит от логистики поставок, работы таможни и других сложностей, связанных с импортом. Также на сайте можно заказать тестовые образцы изделий, определиться с размерами до миллиметров и получить любую окраску по RAL.

Контакты:

delumen.ru

+7 (495) 363-41-38

Генеральный Директор Delumen — Елена Резепина

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования