ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиМувинг на высшем уровне

Мувинг на высшем уровне

17.12.2012 19:46:00

Перемещение офиса или перевозка вещей из одной квартиры в другую никогда не была простым и быстрым делом. Недаром же говорят, что переезд хуже пожара. Вещи нужно собрать, упаковать, спустить вниз, погрузить в транспортное средство, привезти на место, поднять на нужный этаж, распаковать. Это означает, что вам придется искать транспорт, упаковочные материалы, грузчиков. А если вещей много и большинство из них хрупкие и ценные, то переезд затянется на длительное время.

Сэкономить время и силы поможет мувинговая компания «ПрофиПереезд», в которой работают профессионалы. Во-первых, компания работает без выходных и в любой момент поможет вам с организацией переезда. Во-вторых, это именно организация переезда, а не предоставление газели под вещи. Специалисты помогут с сортировкой, упаковкой, погрузкой вещей. Для организации переезда сотрудники используют отработанные технологии, все этапы продуманы и идут четко друг за другом. Благодаря этому достигается высокая оперативность и заказчик не переживает по поводу потерь времени или поломки вещей.

В-третьих, у компании есть собственный парк автомобилей, подходящих под разные переезды, диспетчеры, которые координируют процесс и другое оборудование.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования