ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаРемонт продукции Apple в iLoveService стал дешевле

Ремонт продукции Apple в iLoveService стал дешевле

18.12.2012 20:05:39

Ilove_big

Сервисный центр iLoveService объявил скидки на свои услуги. Ремонт, тюнинг и моддинг айфонов любой модели, а также срочный ремонт айпада теперь стоит на 25% дешевле. Для заказа ремонта устройства следует обратиться в один из пунктов приема техники в Киеве или позвонить по одному из телефонов, которые указаны на сайте http://iloveservice.com.ua.

Снижение цен связано с ростом популярности гаджетов Apple среди украинцев. Ремонт iPhone и iPad в сервисном центре iLoveService может включать замену дисплея, чистку контактов или восстановление программного обеспечения, причем к починке принимается техника не только жителей Киева, но и других городов Украины. Для заказа ремонта можно позвонить в сервисный центр по одному из телефонов, указанных ниже.

Доставка неисправного устройства в сервис и обратно возможна через курьерскую службу или «Новую почту». Также iLoveService предоставляет собственное оборудование для ремонта айфона или айпада.

Сотрудники iLoveService утверждают, что их услуги будут полезны всем пользователям Apple, которые столкнулись с необходимостью что-то изменить в своем iPhone или iPad. Cервисный инженер Антон Мельников подчеркивает, что ремонт айфона не всегда бывает длительным и дорогостоящим: iLoveService выполняет все ремонтные работы быстро и недорого.

Цены на все услуги, а также время, потраченное на каждый вид ремонта, указаны на сайте http://iloveservice.com.ua/remont/iphone.html. Важно отметить, что диагностика причины неисправности производится бесплатно. При необходимости, инженер выполнит резервное копирование данных с iPhone. Гарантия всех видов ремонтных работ составляет 90 дней, предусмотрены дополнительные скидки для оптовых заказчиков.

Также популярна такая услуга iLoveService, как «профессиональный моддинг & тюнинг»: мастер меняет внешний вид iPhone по желанию заказчика. На странице http://iloveservice.com.ua/modding-tjuning.html представлены различные варианты тюнинга, призванные сделать гаджет оригинальным: кожа и дерево для оформления задней панели, аэрография, цветной корпус, инкрустация стразами, лазерная гравировка и многое другое.

Контактные телефоны:

+38 (044) 360-93-18+38

(050) 494-99-93+38

(067) 441-23-48

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Экспресс-дизайн квартиры от АСК Титан
Архитектурно-строительная компания ООО «Титан» г.Москва радует своих клиентов очередной акцией: бесплатный экспресс-дизайн помещения при заказе ремонтных работ. 18.09.2014 15:58:36
Услуги для дома и офиса
Самая чистая вода в мире
История компании «Старо-Мытищинская» началась в 1993 году, когда была запущена первая линия по розливу лимонадов. 16.07.2014 00:58:31
Услуги для дома и офиса
Цветы как элемент ландшафтного декорирования
Ландшафтный дизайн представляет собой благоустройство дома и озеленение территории. 15.08.2014 17:17:35
Услуги для дома и офиса
Цветовое кодирование, как важный критерий профессиональной уборки
Согласно стандартам, принятым Британским институтом уборочных наук (BICS), инвентарь и расходные материалы, используемые при уборке помещений, имеют каждый свой цвет. Цветовое кодирование в клининге позволяет поддерживать гигиену тех мест, где осуществляется уборка. 07.02.2014 20:31:45

Маркетинговые исследования