ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаВ "Эколайф" появились очистные сооружения «Рейн»

В "Эколайф" появились очистные сооружения «Рейн»

19.09.2013 12:46:50

Автономные станции «Рейн» удаляют нефтепродукты, глину, песок и прочие загрязнения ливневых и талых сточных вод.
Очистные сооружения «Рейн» обладают производительностью от 1 до 70 литров в секунду. Они могут быть использованы автозаправочными станциями, промышленными зонами и другими предприятиями. Компания реализует станции «Рейн» с аккумулирующим усреднительным резервуаром и без него.
Очистные сооружения «Рейн» имеют небольшие габариты. Работа оборудования исключает шум и появление неприятных запахов. «Рейн» очищает воды в несколько этапов, после чего они становятся безопасными и могут сбрасываться в водоёмы.
Руководитель компании «Эколайф» обратился к потенциальным клиентам: «Сегодня проблема загрязнённости водоёмов талыми и сточными водами, которые содержат вредные примеси, представляет серьёзную опасность для экологии. От добросовестности каждого отдельно взятого предприятия зависит экологическая обстановка во всём мире. Компания «Эколайф», находящаяся по веб-адресу www.ecolifebio.ru, занимается реализацией очистных сооружений не один год. Она имеет большой опыт в создании и продвижении на рынок подобного рода оборудования. Сегодня в наличии появились новые системы «Рейн», которые позволят добиться хорошей очистки бытовых и ливневых вод с минимальными затратами».
О компании
ООО «Эколайф» занимается поставкой сооружений для очистки бытовых и ливневых стоков. Она также является производителем собственного оборудования для очистки сточных вод. Продукция компании, узнать о которой можно на сайте www.ecolifebio.ru, изготовлена с применением новых технологий и соответствует всем санитарным нормам Российской Федерации.
Сайт компании: www.ecolifebio.ru
Контакты:
ООО «Эколайф»
Адрес: Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Тургенева, 1.
Телефон: (499) 755 65 95, (495) 972 69 49
E-mail: info@ecolifebio.ru
Сайт: http://www.ecolifebio.ru/

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
ЗАО «Цезарь Сателлит» обеспечит «Легкий переход»
Февраль, 2014 г. ЗАО «Цезарь Сателлит» сообщило о старте новой программы «Легкий переход», предназначенной для оперативного переподключения объектов недвижимости на пульт Центра безопасности компании «Цезарь Сателлит». 02.03.2014 11:07:16
Услуги для дома и офиса
Служба доставки Bringo объявила о запуске нового проекта
Bringo – компания, предоставляющая услуги экспресс доставки, объявила о запуске нового проекта. 14.04.2014 15:41:45
Услуги для дома и офиса
Летняя акция на ликвидацию компании от правового центра «ЭКСПЕРТ»
В июне 2014 года правовой центр «ЭКСПЕРТ» сообщает о старте летней акции на ликвидацию фирмы. В рамках акции цена услуги была снижена до 15 тысяч рублей. 05.07.2014 22:05:38

Маркетинговые исследования