ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеНовинки косметики GRANATAPFEL!

Новинки косметики GRANATAPFEL!

19.12.2012 16:28:00

Granatapfel_sivorotka_big

Рады сообщить Вам, что в декабре в ассортименте косметической линии GRANATAPFEL производителя Pharmatheiss Cosmetics появились новые продукты.

Теперь серия с гранатом представлена девятью средствами по уходу за лицом и телом. Это дневной и ночной крем для лица, крем для тела, крем для рук, гель для душа и жидкое мыло, а также новинки — интенсивная сыворотка для лица, укрепляющий крем для кожи вокруг глаз и маска для лица. Полный комплекс для красоты и молодости Вашей кожи!

GRANATAPFEL Интенсивная сыворотка для лица противостоит основным признакам старения кожи, придает упругость, уменьшает глубину морщин, улучшает контур лица, разглаживает первые морщинки.

GRANATAPFEL Укрепляющий крем для кожи вокруг глаз укрепляет и придает упругость нежной коже, уменьшает глубину морщин.

GRANATAPFEL Укрепляющая маска для лица — это дополнительный уход для красивой кожи, который уменьшает преждевременные признаки старения кожи, питает и увлажняет, насыщает энергией, делает цвет более ровным и свежим.

Побалуйте свою кожу и подарите ей роскошь ухода!

Doliva
Doliva D'oliva - натуральная немецкая косметика на основе оливкового масла. 109387, Mocква, ул. Тихая, 24 +7 (495) 980-60-10 Контактное лицо: promo@doliva.ru Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования