ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеКомпания Desheli выступила спонсором интеллектуальных схваток

Компания Desheli выступила спонсором интеллектуальных схваток

27.12.2013 22:12:11

Мероприятие прошло 14 декабря 2013 года в Москве при поддержке «Федерации самбо Москвы».

Интеллектуальные схватки прошли в формате популярной в России игры «Что? Где? Когда?». В играх приняли участие 72 человека (в их числе - 3 команды студентов РГСУ и 5 команд слабовидящих и слепых людей). Между этапами игры прошли творческие выступления инвалидов по зрению.

«Компания Desheli не в первый раз сотрудничает с организацией «Федерация самбо Москвы». Совсем недавно наша косметическая компания выступила спонсором Открытого чемпионата по самбо среди лиц с ограничениями жизнедеятельности. Помощь компании DeSheli - огромное подспорье для всех игр «Федерации самбо Москвы», так как на организацию и проведение данных мероприятий требуются немалые денежные средства», - прокомментировал событие менеджер израильской косметической компании.

Подробную информацию о событии можно уточнить у персонала компании Desheli по контактному телефону 8(495) 727-39-77 или по эл.почте: vopros@desheli.com.

О компании:

Бренд Desheli был основан в Израиле в 2008 году. Сегодня представительства компании работают не только в Израиле, но и во многих других странах - России, Латвии, Украине, Эстонии, Болгарии, Чехии, Молдавии и других. Desheli - крупный работодатель. Работа в Дешели привлекает большое число молодых специалистов, стремящихся реализовать себя в международной компании.

Предложения о работе в Дешели можно найти на сайте - http://www.desheli.com. Также клиенты, которых интересует работа в Дешели, могут обращаться к персоналу компании.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронная почта: vopros@desheli.com

Адрес сайта: http://www.desheli.com

Источник: www.desheli.com

Маркетинговые исследования