ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Крассервис» предлагает покрасочные работы

«Крассервис» предлагает покрасочные работы

19.12.2012 19:29:46

Декабрь, 2012 год. Компания «Крассервис» поделилась информацией о реализуемых услугах, которая будет полезна клиентам, занятых решением вопроса по поиску компетентной рабочей бригады для проведения покрасочных работ.

Покраска занимает важнейшую часть в проведении многих отделочных работ, как для жилой, так и коммерческой недвижимости. Именно по этой причине, заказчиками особенно ценятся компании, имеющие богатый опыт в проведении самого широкого спектра покрасочных работ, а значит, способных гарантировать надежный и качественный результат своей работы. В Москве одной из таких компаний уже на протяжении нескольких лет является «Крассервис», - команда, имеющая богатый опыт в проведении покрасочных работ любой сложности.

«Крассервис» - профессиональная компания, использующая в работе самые современные технологии покраски, качественные краски, а также действенные способы механизации, позволяющие добиться максимально коротких сроков на проведение всех работ.

«Залог успеха нашей компании - бережное отношение к желаниям заказчика, а также работа по совершенствованию технологий производства», - признается Руководитель проекта Владимир Александрович Приходько.

«Крассервис» предлагает услуги по покраске обоев, заборов, декоративной покраске, а также оказывает помощь в подборе цвета. В активе сотрудников компании находится высокопроизводительное и технологичное оборудование ведущих производителей и высокая компетенция сотрудников. Соблюдение этих условий позволяет «Крассервис» выполнять работу максимально качественно, но при этом сохранять привлекательные и выгодные расценки.

При производстве всех работ сотрудниками проводится тщательная подготовка помещений и поверхностей, принимаются меры по защите граничащей с объектом покраски мебели, оборудования.

и других услуг компании всегда можно найти на сайте «Крассервис» по адресу: http://krasservis.ru.

Контактная информация:

Компания «Крассервис»

Контактное лицо: Владимир Александрович Приходько, Руководитель проекта

Адрес: 119334 Москва, Ленинский проспект 34/1

Телефоны: 8(495) 789-56-96; 8(916) 722-1992

Электронная почта: polikarpoff2011@yandex.ru

Сайт: http://krasservis.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Строительство загородного дома под ключ
Каждая семья, которая постоянно проживает в городе, обязательно должна иметь собственый загородный дом. 02.11.2013 09:24:00
Строительство и строительные материалы
Буровые установки Sandvik Tiger: на пороге новой эры производительности
Компания Sandvik Construction выпустила новую серию буровых установок Tiger для поверхностного бурения с выносным гидроперфоратором. Новая линейка предлагает высокий уровень производительности и безопасности при минимальных инвестициях. 21.04.2014 16:58:58