ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНа GoGoRu.ru теперь можно сравнить цены в 35 системах бронирования отелей

На GoGoRu.ru теперь можно сравнить цены в 35 системах бронирования отелей

20.12.2012 14:20:53

Gogoru1_big

Система поиска билетов онлайн GoGoRu.ru расширила функционал, добавив услугу сравнения цен на номера в отелях по всему миру. В базе GoGoRu.ru - 35 крупнейших систем бронирования отелей. Как и раньше, сервис предоставляет подробную и точную информацию совершенно бесплатно.

Туристический интернет-проект GoGoRu.ru запустил новый онлайн-сервис, помогающий сравнить цены на номера в отелях более 170 стран мира. По запросу посетителя сайта выводятся отели, отсортированные по цене, расстоянию от центра города или рекомендациям других пользователей. Подробная форма запроса позволит отфильтровать только подходящие номера в самых лучших отелях. Поиск проводится по 35 системам онлайн-бронирования.

Главным преимуществом сервиса GoGoRu.ru является выдача актуальных данных об авиарейсах, железнодорожных билетах и ценах на автопрокат. В результате пользователь получает ссылку на сайт, где можно приобрести билеты на самолет (http://gogoru.ru/avia/aviabilety-po-rossii.html) или забронировать номер.

«По сути, GoGoRu - это поисковая система, которая не продает билеты, а предоставляет точную информацию о транспорте и отелях всего мира. Отличительной особенностью нашего сервиса является то, что мы не берем комиссию за предоставленную информацию, — отмечает руководитель проекта GoGoRu Роман Швец.

Инструменты поиска в GoGoRu.ru понятны даже ребенку и для наглядности снабжены пиктограммами. Весь поисковой процесс занимает не больше минуты. Благодаря проекту GoGoRu, каждый может путешествовать самостоятельно, потратив минимум времени на покупку билетов и поиск вариантов размещения в назначенном городе.

Справочная информация:

Проект GoGoRu.ru стартовал полтора года назад. За это время сервисом воспользовались два миллиона человек, чтобы спланировать свое путешествие. Gogoru.ru (http://gogoru.ru/) предоставляет актуальную информацию благодаря сотрудничеству с базой билетов ОАО «РЖД», 700 авиакомпаниями и 35 системами онлайн-бронирования отелей в 30 тысячах городов.

Сервис уже зарекомендовал себя для миллионов туристов и все еще продолжает развиваться, вводить новые услуги для своих пользователей. Например, осенью поисковик заключил договор с авиакомпанией AirBaltic.

Контакты:

+7 (926) 688-20-38

mail: ask@gogoru.ru

skype: gogoru.ru

http://gogoru.ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых Образование и наука
Пресс-тур «Открой Египет заново» от Join UP!
Пресс-тур «Открой Египет заново», организованный туроператором Join UP! стал одним из самых увлекательных и ярких событий этого лета на рынке туризма. Команда журналистов провела пять насыщенных дней в солнечном Шарм-эл-Шейхе - с 12 по 16 августа 22.08.2014 16:36:46
Туризм и отдых
Праздники в клубах «Игрушки»
Сеть детских клубов «Игрушки» предлагает проведение детских дней рождения и других детских праздников. 26.11.2013 19:29:26
Туризм и отдых
Новогодняя акция для гостей столичных отелей «Гамма» и «Дельта»
С 27 декабря 2013 года по 13 января 2014 в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») действует новогоднее спецпредложение «Зимний праздничный пакет», которое позволит забронировать номер в этих гостинцах по очень выгодной цене - от 2280 рублей! 27.12.2013 17:50:10

Маркетинговые исследования