ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхОтельеры немецкоговорящих стран отметят вручение HolidayCheck Award

Отельеры немецкоговорящих стран отметят вручение HolidayCheck Award

25.03.2009 16:16:00

Logo150x150_big

Самые популярные отели сезона 2008 из Германии, Австрии и Швейцарии собираются 25-го марта в Констанце, на Боденском озере, что бы лично принять участие в церемонии награждения HolidayCheck Award´ом.

Впервые в этом году отельеры получат особенные награды в категориях "Gastronomy" и "Active LifeStyle". Award в этих категориях вручат главный редактор "Food Community" Маргарете Арламовски и директор издательства "Fit For Fun" Лутц Нирхоф.

В списке гостей представители немецкого и швейцарского Союза Туриндустрии, а также такие крупные туроператоры как L´TUR, Thomas Cook и FTI. Кроме того представители сети отелей Hilton и Ringhotels и другие лица туристической отрасли.

HolidayCheck является самым большим туристическим сообществом. Здесь отдыхающие делятся своими впечатлениями. Основным направлением сайта является публикация информации в виде отзывов об отелях бывших постояльцев, а также фото и видео отелей и достопримечательностей. Предоставленные на туристическом сайте материалы помогают отдыхающим найти нужную информацию о желаемом месте отдыха.

HolidayCheck AG Холидейчек является независимым порталом, публикующим мнения об отпуске и предоставляющем своим пользователям более чем 800000 отзывов об отелях, 750000 фотографий и 12000 часных видео с отпуска. Mueligaessli 1 www.holidaycheck.ru angelina.nikolaenko@holidaycheck.ru 0041716865068 Контактное лицо: Николаенко Ангелина Михайловна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования