ГлавнаяНовости компанийРитейлНемецкая kiddy представляет новый Thermobag

Немецкая kiddy представляет новый Thermobag

21.12.2012 18:58:22

В продаже стала доступна очередная новинка от немецкого бренда kiddy - специальная термосумка Thermobag, призванная повысить комфорт при путешествии с детьми.

Новый kiddy Thermobag станет верным спутником детей при путешествиях. Thermobag от kiddy идеально подходит для дороги - изолирующая пленка сохраняет температуру напитка ребенка до 4 часов, подходит для большинства стандартных типов детских бутылочек, а благодаря продуманной эргономике, использовать термосумку удобно в самых различных ситуациях.

С внешней стороны сумки расположена специальная крупная застежка-молния, которая позволяет удобно вкладывать и вынимать бутылочку. Thermobag от kiddy имеет несколько вариантов крепления, благодаря чему ее одинаково удобно и легко можно зафиксировать на детской коляске, пеленальной сумке и других предметах.

Компания kiddy занимается производством самой широкой гаммы товаров для детей. Под данной торговой маркой успешно продаются детские коляски и автокресла, а также полный спектр аксессуаров, необходимых для ухода за детьми. Продукция kiddy уже успела хорошо зарекомендовать себя для самого широкого круга потребителей и продолжает завоевывать симпатии. Так, в конце 2012 года торговая марка kiddy была удостоена присуждения высокого звания «Торговая марка столетия», а также включена в список 250 лучших немецких торговых марок Германии по версии каталога «Торговые марки столетия».

Продукция под брендом kiddy становится ближе и к российскому покупателю. Богатый выбор товаров под брендом kiddy реализует популярный интернет-магазин «Детский экспресс». В каталоге магазина можно выбрать автомобильные кресла kiddy, детские коляски, сопутствующие товары - накидки на время непогоды, летние чехлы и прочее.

Более подробно ознакомиться с продукцией kiddy, представленной в каталоге интернет-магазина, можно на сайте по адресу http://kid-express.ru.

Контактная информация:

ООО «Детский экспресс»

Адрес: 129129, Россия, Москва, Будайский пр., д.1, офис 1

Телефон: 499-391-61-23

E-mail: admin@kid-express.ru

Сайт: http://kid-express.ru

Похожие новости

Ритейл
Расширение ассортимента бурового и сопутствующего оборудования в ООО «Философия воды»
Компания ООО «Философия воды», предлагающая оборудование для бурения скважин на воду, сообщает о том, что летом 2014 значительно расширился ассортимент бурового и сопутствующего оборудования. 09.07.2014 23:41:31
Ритейл
Компактный ноутбук Acer Aspire One признан самым стильным в своей категории
Интернет-магазин Мобиллак представил один из новых продуктов от компании Acer - Aspire One 725-C68KK. 02.10.2013 19:21:16
Ритейл
Личный кабинет для дилеров Dantex
На сайт dantex.ru добавлен “личный кабинет для дилера”, в котором размещена закрытая информация, недоступная обычному посетителю ресурса. 19.03.2014 10:29:49
Ритейл
В свет вышел очередной номер корпоративной газеты Desheli
В январе 2014 года вышел долгожданный очередной номер корпоративной газеты Desheli - Desheli Review/ зима (2013– 2014 гг.). 24.02.2014 20:47:50

Маркетинговые исследования