ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНовогодняя ночь в отеле «Измайлово Альфа»: подарите праздник себе и близким

Новогодняя ночь в отеле «Измайлово Альфа»: подарите праздник себе и близким

27.12.2012 18:14:45

Alfa_big

Как известно, как встретишь Новый год - так его и проведешь. И потому, чтобы праздник прошел удачно - встречайте Новый год вместе с «Измайлово Альфа», четырехзвездочным бизнес-отелем.31 декабря 2012 года четырехзвездочная гостиница «Измайлово Альфа» (http://www.alfa-hotel.ru/about/) приглашает москвичей и гостей столицы на встречу Нового года. Праздничный банкет состоится 31 декабря 2012 года в 23.00 в ресторане отеля.

Ресторан ТГК «Альфа», расположенный в непосредственной близости от центра Москвы, славится своей кухней. Сотрудники ресторана гордятся тем, что ресторан «Измайлово Альфа» считается одним из лучших в столице, и в новогоднюю ночь особенно рады продемонстрировать свое мастерство - и в обслуживании, и в приготовлении блюд. Профессионализм кулинаров и кондитеров «Альфы» не единожды был отмечен на международных конкурсах, и новогоднее меню содержит самые популярные и изысканные рецепты - для дорогих гостей.

Новогодняя ночь в «Измайлово Альфа» оставит самые приятные впечатления, благодаря уютной атмосфере, живой музыке и зажигательной новогодней шоу-программе. Гостей ждут сюрпризы и презенты. Отель «Измайлово Альфа» приглашает не только взрослых, но и малышей. Маленьких гостей ждут поздравления от главных героев Нового года - Деда Мороза и Снегурочки, веселые конкурсы, зеленая елка и, конечно, подарки, которых - хватит на всех! А родителям в качестве презента от отеля «Измайлово Альфа» - детская скидка на стоимость входного билета на праздник.

Новый год принято встречать с дорогими сердцу людьми - с хорошими друзьями, с семьей. И тех, кто хочет разделить радость новогоднего праздника со своими родными, ждет выгодное предложение от отеля «Измайлово Альфа» (http://www.alfa-hotel.ru/special_offers/novyy_god_2013_v_gostinitse_alfa/). Если в компании более шести человек - гости могут рассчитывать на снижение цены входного билета, ведь рядом с близкими праздник становится еще веселее!

А тех, кто проживает в другом городе, но встречает Новый год в столице России, в качестве подарка от гостиницы «Измайлово Альфа» ждет праздничная скидка на проживание в комфортабельных номерах отеля (http://www.alfa-hotel.ru/rooms/). Уютные, красивые и эргономичные интерьеры, необходимая комплектация и обслуживание высокого уровня - «Измайлово Альфа» предлагает условия проживания, соответствующие европейским представлениям о комфорте. Как встретишь Новый год - так его и проведешь, и потому, чтобы праздник прошел удачно, приезжайте в Москву и останавливайтесь в «Измайлово Альфа», четырехзвездочном бизнес-отеле (http://www.alfa-hotel.ru/).

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования