ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхПлатная рыбалка в Подмосковье от компании «Родник».

Платная рыбалка в Подмосковье от компании «Родник».

19.11.2012 07:07:00

Ноябрь, 2012 год. Компания ООО «Родник» предлагает комплекс услуг по организации отдыха для любителей рыбалки в живописном и экологически чистом уголке Подмосковья.

Платная рыбалка - услуга, которая обрела настоящую популярность в последнее десятилетие. Действительно, в наше время все большее число отдыхающих стремится не думать об организационных вопросах своего досуга, а доверить его настоящим специалистам, имеющим в этом опыт. В компании «Родник» создали все условия для того, чтобы обеспечить своим клиентам по-настоящему хороший отдых. А одной из главных услуг, реализуемых компанией, является платная рыбалка Подмосковье. В водоемах компании превалируют популяции таких рыб, как форель, щуки, сомы и амуры. Платная рыбалка в компании подразделяется на рыбалку на основном карьере и рыбалку за оградительной сетью.

В первом случае клиенту будет необходимо приобрести только путевку, улов при этом неограничен. При платной рыбалке за оградительной сетью существует ограничение по максимальному улову. Так, на одну путевку допускается поймать: форели - 2,5 килограмма, щуки - 3,5, окуня и другой рыбы - до 5 килограмм.

Помимо этого, компания реализуется и комплекс дополнительных услуг, среди которых: аренда беседок, лодок, шатров, мест на автостоянке и многое другое.

«Наша компания прекрасно понимает, что в организации отдыха не может быть мелочей, и поэтому внимательно подходит к решению любой, даже самой незначительной проблемы, чтобы все наши клиенты на протяжении всего своего отдыха могли бы наслаждаться рыбалкой на одних из лучших водоемах Московской области», - комментирует менеджер.

Всю необходимую информацию об услугах компании можно узнать на сайте ООО «Родник» по адресу: http://ribalka-rodnik.ru.

Контактная информация:

Компания ООО «РОДНИК»

Генеральный директор: Алексей Александрович Гаврилов

Адрес: 119311, г.Москва, ул.Строителей д.6, корп.2

Телефон: 8 (495) 941-93-14

Электронная почта: 7751530@gmail.com

Сайт: http://ribalka-rodnik.ru

Похожие новости

Туризм и отдых
Тепло и уют в мини-гостинице «Астра-люкс»
Обычно московские мини-гостиницы предлагают довольно средний сервис по завышенной цене, но только не в случае с «Астра-люкс». 24.09.2014 16:56:59
Туризм и отдых
«Симбиоз-Россия 2014»
С 6 по 11 октября 2014 года на базе Института естественных наук Уральского Федерального Университета пройдёт VII Всероссийский Конгресс «Симбиоз-Россия 2014» с международным участием молодых биологов. 22.09.2014 17:46:00
Туризм и отдых Интернет бизнес
За год стоимость проживания в отелях поднялась
Подводя итоги 2013 года, международный сервис бронирования HRS.com сравнил цены на проживания в отелях в декабре 2012 и 2013 года и поделился данными о динамике цен на проживание в отелях по всему миру. 26.12.2013 19:58:19

Маркетинговые исследования